Книжная библиотека » Материалы за 04.09.2019

Споры о физике после уроков

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 23:03 Прочитано: 24

Споры о физике после уроков — В книге подробно разбираются удивительные и парадоксальные сюжеты из школьной физики. Обсуждение каждого сюжета происходит в форме диалога между учителем и несколькими школьниками на занятии физического факультатива.

Ten Steps to Success. Практическое пособие

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 23:01 Прочитано: 18

Ten Steps to Success. Практическое пособие — Проверочно-обучающие материалы для проведения итогового контроля по английскому языку в начальной школе.

Как продавать, не превращаясь в навязчивого идиота

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 22:55 Прочитано: 16

Как продавать, не превращаясь в навязчивого идиота — Автор расскажет вам, как продавать так, чтобы помимо денег заработать уважение клиентов, разрушив их стереотип о «навязчивых продажниках».

Лена рукоделие №9 2019

Автор: samasha Дата: 4-09-2019, 22:53 Прочитано: 14

"Лена рукоделие" - это журнал для тех, кому интересно мастерить красивые вещи своими руками. Вышивка и вязание, шитьё и работа с фетром, валяние и другие не менее популярные техники рукоделия собраны под одной обложкой. Традиционно на страницах «Лена. Рукоделие» – интересные новости, рассказы о мастерах, советы специалистов, конкурсы с отличными призами и многое другое.

Anna Special A501 2019 Hakelspass

Автор: samasha Дата: 4-09-2019, 21:58 Прочитано: 20
Anna Special A501 2019 Hakelspass

Немецкий журнал по рукоделию «Anna» представляет специальный выпуск Hakelspass, где представлены лучшие модели для рукодельниц по вязанию крючком аксессуаров для дома. Сумочки, рюкзаки, салфетки, панамы, ажурные наволочки, игрушки, подушки, украшения для праздников и множество других проектов.

Вяжем варежки, носки, гольфы

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 21:33 Прочитано: 22

Вяжем варежки, носки, гольфы — Оригинальные модели варежек, носков и гольфов для взрослых и детей: с орнаментом, вышивкой, жаккардовыми узорами, с полосками и звездочками, с отворотами и др. Модели сопровождаются цветными иллюстрациями, схемами и описанием выполнения работы.

Велесов ключ. Сакральные коды русских сказок

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 21:31 Прочитано: 20

Велесов ключ. Сакральные коды русских сказок — Помните клубок алой нити, который дают сказочному герою хранители мудрости, дабы не заплутал он в Вещем лесу?
В старину нить звалась — сутью. Дойти до сути — значит размотать клубок до основания и обрести тайный клад! Клад? Конечно! Именно так прятали наши прабабки дорогие сердцу, но запретные подарки.

Наш друг лошадь (комплект открыток)

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 20:19 Прочитано: 19

Наш друг лошадь (комплект открыток) — В комплект открыток включены наиболее распространенные в нашей стране породы лошадей. На первый взгляд все они одинаковы. Но это далеко не так. У каждой породы лошадей своя отличительная черта, только ей присущий экстерьер, не говоря уже о характере и темпераменте.

Дни Кракена. Сказка о Тройке-2 (Аудиокнига) / Стругацкий Аркадий, Стругацкий Борис / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 4-09-2019, 20:18 Прочитано: 22

В сборник, записанный на студии «Ардис», вошли два произведения братьев Стругацких – «Дни Кракена» и «Сказка о Тройке-2». «Дни Кра?кена» – незаконченная повесть, над которой в 1962-1963 годах работал Аркадий Натанович Стругацкий. Аудиокнига включает 10 глав и подробный сюжетный план раннего варианта.

Экстремальное автовождение. Секреты и советы

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 20:10 Прочитано: 19

Экстремальное автовождение. Секреты и советы — Отличное практическое пособие по экстремальному вождению с практическими советами и рекомендациями как управлять автомобилем в сложных условиях. Экстремальное вождение это не гонки по дороге с нарушением правил, а уверенное управление автомобилем в аварийных ситуациях и при неожиданном потере управления.

Страна коров (Аудиокнига) / Эдриан Джоунз Пирсон / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 4-09-2019, 19:47 Прочитано: 20

"Страну коров" мог бы написать Томас Пинчон, если бы ему пришлось полгода поработать в маленьком колледже. Пирсон своей словесной эквилибристикой и игрой со смыслами заставит читателя буквально мычать от удовольствия. Чарли приезжает в колледж Коровий Мык, где он еще не знает, чем ему, координатору особых проектов, предстоит заниматься.

Нэнси Дрю. 41 книга

Автор: 19Anton98 Дата: 4-09-2019, 19:44 Прочитано: 19

Нэнси - дочь известного адвоката Карсона Дру из американского (несуществующего) городка Ривер-Хайтса.

Риск (Аудиокнига) / Дик Френсис / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 4-09-2019, 19:42 Прочитано: 23

Победа на скачках за Золотой кубок обернулась для жокея-любителя Рональда Бриттена катастрофой. После дозы снотворного он очнулся связанным на борту яхты, уплывающей в неизвестном направлении от берегов Англии. Похищение из мести? Вполне возможно, ведь Бриттен, работая аудитором, не одного проходимца засадил в тюрьму за финансовые махинации.

Как Виктор стал шахматным мастером

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 18:56 Прочитано: 16

Повесть «Как Виктор стал шахматным мастером» написана в Москве знаменитым шахматистом Эммануилом Ласкером. Герои повести —советским школьник Виктор — увлекается шахматами и впоследствии становится шахматным мастером. Повесть издается впервые.

Как делать переложения для семиструнной гитары

Автор: Gunpowder Дата: 4-09-2019, 18:41 Прочитано: 18

Как делать переложения для семиструнной гитары — Каждый музыкант-любитель. желающий иметь в своем репертуаре ту или иную пьесу, при известном навыке и опыте может переложить ее для себя сам, имея ноты для фортепиано, баяна или для какого-либо другого инструмента.