Книжная библиотека » Материалы за 30.08.2019

Перес-Реверте Артуро - Саботаж (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 30-08-2019, 21:31 Прочитано: 22

Самый харизматичный шпион и тайный агент Лоренсо Фалько снова с нами! После выполнения срочного задания в Каталонии ему предстоит отправиться в Париж. Теперь его зовут Игнасио Гасан, он отпрыск славного и очень богатого испанского рода, осевшего в Гаване.

Halloween Tricks & Treats 2019

Автор: samasha Дата: 30-08-2019, 21:15 Прочитано: 12
Halloween Tricks & Treats 2019

Специальный выпуск журнала "Better Homes & Gardens" по рукоделию. Подготовка к вечеринке Хэллоуин. В номере более 213 идей по украшению дома, участка, сада к встрече Halloween – аппликации, вязание, изготовление картин из бобовых, украшение посуды, тыкв, шитье детских костюмов и многое другое.

Эффективный Spark. Масштабирование и оптимизация

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:50 Прочитано: 13

Эффективный Spark. Масштабирование и оптимизация — Если у вас уже есть положительный опыт использования Spark для решения небольших задач, но вы по-прежнему ломаете голову – где та самая непревзойденная производительность Spark, позволяющая перемалывать колоссальные объемы данных – то эта книга для вас.

Топливная аппаратура легковых автомобилей. Дизель: Устройство и обслуживание

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:48 Прочитано: 18

Топливная аппаратура легковых автомобилей. Дизель: Устройство и обслуживание — В данном пособии описаны общее устройство и работа топливных систем дизельных двигателей легковых автомобилей, эксплуатационные регулировки. методика определения и устранения неисправностей. Предназначено для владельцев автомобилей и специалистов автосервиса.

Кабельные и воздушные линии электропередачи

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:46 Прочитано: 15

Кабельные и воздушные линии электропередачи — Изложены основные сведения по устройству, конструктивным параметрам, проводам, кабелям и арматуре линий электропередачи.

Техника и технология медиадизайна. В 2-х кн.

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:43 Прочитано: 16

Техника и технология медиадизайна. В 2-х кн. — Учебное пособие состоит из двух книг. В первой рассматриваются теоретические и практические проблемы оформления и выпуска периодических изданий. Вр второй - теоретические и практические аспекты оформления телевизионных и радиопередач, а также интернет-изданий для различных платформ.

Just CrossStitch - Christmas Ornaments 2019

Автор: samasha Дата: 30-08-2019, 20:41 Прочитано: 14
Just CrossStitch -  Christmas Ornaments 2019

Журнал по вышивке предлагает красивые схемы для вышивания крестом, в котором сочетаются современные интересные проекты и классические приемы вышивки. В каждом номере любители вышивки найдут для себя множество интересных проектов. Красивый дизайн журнала, блестящие идеи для вышивания, интересные статьи, рекомендации мастеров.

Английский язык для математиков

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:41 Прочитано: 17

Английский язык для математиков — Учебник представляет собой переработанный с учетом более чем десятилетнего опыта работы вариант комплексного курса английского языка для студентов и аспирантов математических специальностей, начинающих изучение английского языка в вузе или продолжающих его изучение после перерыва в занятиях.

Сочинения в 4 томах. Том 4. Лица во тьме. Очертя сердце. Недоразумение

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:33 Прочитано: 16

Сочинения в 4 томах. Том 4. Лица во тьме. Очертя сердце. Недоразумение — В четвертый том Сочинений всемирно известных мастеров психологического детектива, французских соавторов П. Буало и Т. Нарсежака, писавших под двойной фамилией Буало-Нарсежак, включены три романа из числа их лучших произведений: "Лица во тьме", "Очертя сердце" и "Недоразумение".

Будапешт

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:30 Прочитано: 12

Будапешт — Путеводитель позволит получить максимум впечатлений от пребывания в Будапеште. Раздел "Знакомство с Будапештом" посвящен географическому положению и истории города. В разделе "Будапешт: общий обзор" содержится информация об основных достопримечательностях.

За рулем №9 2019 Россия

Автор: Gunpowder Дата: 30-08-2019, 20:27 Прочитано: 16

«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля.

Marie's Poppenmode №17 2019

Автор: samasha Дата: 30-08-2019, 19:39 Прочитано: 15

Немецкий журнал «Marie's Poppenmode» по рукоделию. Преимущественно вязание одежды для кукол. Вся одежда самая настоящая, только в миниатюрном виде. Платьишки, костюмчики, шапочки, кофточки, брючки, сумочки, игрушки. Порадуйте своего ребенка новым журналом!

Лакруа Нития - Массаж. 101 узелок на память

Автор: 19Anton98 Дата: 30-08-2019, 18:55 Прочитано: 21

Руководство для начинающих с большим числом цветных фотографий, иллюстрирующих основные приемы массажа.

Ната Магг - Через тернии к любви и счастью

Автор: PRESSI Дата: 30-08-2019, 18:24 Прочитано: 13

Юная гуарская волчица и ее избранник решились на опасный побег. Они покинули дом, семьи и Логово. Что ждет влюбленных в чуждом им Мире? Смогут ли они обрести свободу и счастье?

Ничей ее монстр (Аудиокнига) / Ульяна Соболева / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 30-08-2019, 18:10 Прочитано: 15

Любить монстра не просто страшно, любить монстра больно и смертельно опасно. Мой монстр сделал всё, чтобы меня раздавить и опустить на самое дно… Убить физически и морально. Но за всё приходится платить.