Книжная библиотека » Материалы за 27.08.2019

Любенко Иван - Киевский лабиринт (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 27-08-2019, 22:12 Прочитано: 19

1916 год. Предвкушая долгожданный отдых, статский советник Ардашев приезжает в Киев погостить у родственников жены. И все, казалось бы, начинается неплохо…

Франция. Страна королей и пяти республик

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 22:09 Прочитано: 18

Франция. Страна королей и пяти республик — Франция - страна бурно развивающихся древних городов, изящных каменных дворцов и тенистых парков, остроумных и смелых мужчин и утонченных, элегантных женщин, страна высокой моды и подлинного вкуса жизни.

Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 22:06 Прочитано: 17

Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных — Cегодня Big Data - это большой бизнес. Нашей жизнью управляет информация, и извлечение выгоды из нее становится центральным моментом в работе современных организаций.

Портрет и фигура акварелью

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 22:00 Прочитано: 15

Портрет и фигура акварелью — Знаменитая художница Мэри Уайт в своей книге, написанной понятным и выразительным языком и полной подробных пошаговых примеров, проведет начинающих и более опытных акварелистов по всему творческому пути: от выбора материалов до использования основных техник и работы с натурщиками.

Диагностика неисправностей легкового автомобиля

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:58 Прочитано: 18

Диагностика неисправностей легкового автомобиля — Предлагаемая вашему вниманию книга содержит сведения о наиболее часто встречающихся неисправностях большинства типов легковых автомобилей и поможет автомобилистам, не прибегая к помощи каких-либо специальных устройств, определить причину этих неисправностей и в кратчайшие сроки приступить к ремонту.

Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:55 Прочитано: 15

Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии — В третьем издании (2-е изд. - 1982 г.

Зеленый горошек: возделывание и переработка

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:52 Прочитано: 18

Зеленый горошек: возделывание и переработка — В книге описана технология возделывания овощного гороха. Даны новые способы первичной обработки сырья, транспортирования его на предприятия. Приведены оптимальные схемы переработки, позволяющие увеличить производство консервов из зеленого горошка.

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:50 Прочитано: 13

Сборник задач по математике для втузов: Часть 3. Теория вероятностей и математическая статистика — Содержит задачи по специальным курсам математики: теор вероятностей, математической статистики, элементам теории с. чайных процессов. Во всех разделах приводятся необходии< теоретические сведения.

The Ultimate French Review and Practice, Premium, 4th Edition

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:47 Прочитано: 13
The Ultimate French Review and Practice, Premium, 4th Edition

The Ultimate French Review and Practice, Premium, 4th Edition — The most popular French-language guide now has app-based audio to improve your pronunciation and listening skills. With The Ultimate French Review and Practice, you’ll master French the best possible way?through a combination of review, practice, and listening to real French speakers.

Nahtrends №5 2019

Автор: samasha Дата: 27-08-2019, 21:46 Прочитано: 14

Немецкий журнал «Nahtrends» по шитью стильной и модной женской и детской одежды. В очередном выпуске журнала представлена шикарная летняя коллекция с размерной линейкой с 38 по 56 размер. Платья, накидки, сарафаны, шорты, костюмы и мн. др вещей. Для девочек представлена коллекция модных платьев и блузок. Качественные выкройки и инструкции позволят сшить любую понравившуюся вещь.

Тригонометрические функции, уравнения и неравенства

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:45 Прочитано: 12

Тригонометрические функции, уравнения и неравенства — Содержит подробное изложение курса тригонометрии в примерах и задачах.

Справочник радиолюбителя-коротковолновика

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:43 Прочитано: 21

Справочник радиолюбителя-коротковолновика — В справочнике описаны принципы конструирования приемной и передающей аппаратуры, антенн, механизм прохождения радиоволн, применение современных видов радиосвязи. Изложены методы борьбы с помехами телевидению и радиоприему.

Малицкий Сергей - Арбан Саеш. Камешек в жерновах (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 27-08-2019, 21:41 Прочитано: 14

Битва за мир Эл-Лиа продолжается. Ужасные демоны сошлись в смертельной схватке за власть над миром. Дым застилает серое небо. Беда стоит на пороге каждого дома.

38 попугаев и другие сказки

Автор: Gunpowder Дата: 27-08-2019, 21:40 Прочитано: 14

38 попугаев и другие сказки — Сказки из цикла «38 попугаев» одинаково любят дети и взрослые, ведь философские беседы, которые ведут слоненок, мартышка, попугай и удав, - это не просто разговоры о непонятном, вроде пампукской хрюри или сколько орехов - кучка, а сколько еще не кучка, но в первую очередь игра ума.

Nahtrends Plus NT040 2019

Автор: samasha Дата: 27-08-2019, 20:43 Прочитано: 17
Nahtrends Plus NT040 2019

Немецкий журнал «Nahtrends Plus» по шитью стильной и модной одежды для женщин всех возрастов. В этом номере представлены модели, размерная линейка которых колеблется от 48 по 56. Здесь вы найдете классические костюмы, элегантные платья, накидки, кофточки, блузки и мн. др. Качественные инструкции и выкройки позволят вам сшить любую модель из этого журнала.