Книжная библиотека » Материалы за 25.08.2019

Романтизм. Энциклопедия

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:29 Прочитано: 29

Романтизм. Энциклопедия — Предлагаемая энциклопедия посвящена очень важному этапу в развитии мирового искусства — романтизму в живописи.

Радиоэлектронная борьба в Военно-Морском Флоте. От Порт-Артура до наших дней

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:26 Прочитано: 18

Радиоэлектронная борьба в Военно-Морском Флоте. От Порт-Артура до наших дней — В книге рассматривается история зарождения, становления и развития радиоэлектронной борьбы в Российском флоте с 1904 г. до начала XXI века, ее роль и значение в обеспечении действий сил в морском бою, а также современное состояние и перспективы развития системы РЭБ ВМФ.

Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:23 Прочитано: 23

Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов — Тематические словари T&P Books предназначены как для тех, кто уже овладел основами иностранного языка, так и для тех, кто только приступает к его изучению.

Стамбул. Новый Вавилон на берегах Босфора

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:20 Прочитано: 16

Стамбул. Новый Вавилон на берегах Босфора — Стамбул, бывшая столица Византии — Константинополь, раскинулся на берегах Босфора. Это один из красивейших и колоритнейших городов мира. Это поистине город контрастов, как верно подметил персонаж известного фильма. Здесь можно найти все — от памятников Античности до ультрасовременных инженерных построек...

Трактат о посольствах и послах

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:17 Прочитано: 17

Трактат о посольствах и послах — Настоящее издание из серии «Классика дипломатии» впервые представляет русскому читателю перевод малоизвестного анонимного сочинения первой трети XVIII в. «Трактат о посольствах и послах», вышедшего в Голландии на французском языке.

Химия и жизнь №6 2019

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:13 Прочитано: 17

Химия и жизнь - научно-популярный журнал, который с удовольствием читают очень многие от школьников до академиков. В журнале опубликованы статьи по проблемам образования и материалы, которые могут быть использованы как дополнительные к школьному курсу.

Химия и жизнь №5 2019

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:11 Прочитано: 14

Гончарова Галина - Мой нежный и кусачий змей (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 25-08-2019, 22:10 Прочитано: 31

Настоящей любви ни хвост, ни чешуя – не помеха.
Остановившись ночью на дороге, чтобы оказать помощь незнакомцу, Аня и не догадывалась, что это радикально изменит ее жизнь.

Слово о собаке

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:06 Прочитано: 18

Слово о собаке — Собака издревле рядом с человеком, на всех континентах, во всех уголках Земли. Она — участник многих рискованных путешествий и открытий, побед и трагедий. О превратностях собачьей судьбы, о проблемах человеческой нравственности — эта иллюстрированная книга.

Вычислительная математика и программирование

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:04 Прочитано: 17

Вычислительная математика и программирование — В пособии излагаются элементы вычислительной математики и программирования для ЭВМ на языке ФОРТРАН.

Отечественная электроника. Этапы создания и развития

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 22:01 Прочитано: 16

Отечественная электроника. Этапы создания и развития — Монография посвящена рассмотрению организационных и экономических аспектов создания и развития отечественной электронной промышленности. Исследуется вопрос этапности развития электроники, радио, средств связи и их взаимосвязь на пути совместной деятельности.

Черникова Любовь - Невеста принца и волшебные бабочки (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 25-08-2019, 21:58 Прочитано: 15

Я – Льяра Яррант. Я та, кто нарушит коварные планы, раскроет заговор и обретет любовь.
Я – Льяра Яррант, будущий друид-оборотник, а пока только студентка первокурсница Академии Великой Матери.

Python 3 для сетевых инженеров

Автор: Gunpowder Дата: 25-08-2019, 21:58 Прочитано: 13

Python 3 для сетевых инженеров — Если "в двух словах", то это такой CCNA по Python. С одной стороны, книга достаточно базовая, чтобы её мог одолеть любой желающий, а с другой стороны, в книге рассматриваются все основные темы, которые позволят дальше расти самостоятельно. Книга не ставит своей целью глубокое рассмотрение Python.

Creative Stamping №75 2019

Автор: samasha Дата: 25-08-2019, 21:38 Прочитано: 12

«Creative Stamping» - популярный и красочный журнал из Великобритании по бумаготворчеству. Этот номер уже предновогодний. Красивейшие открытки, панно, блокноты, книжки, созданные своими рукам, не оставят равнодушными ни одну рукодельницу. А в качестве подарка они будут просто великолепны! Знание языка не обязательно, потому что красочные и показательные фото мастер классы помогут в создании любой понравившейся вещички!

Плотников Сергей - Как по заказу. Баронет (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 25-08-2019, 21:02 Прочитано: 19

Если уж и попадать в фэнтези, то уж точно не безвестным бродягой без роду-племени или вынужденным от зари до зари работать в поле крестьянином, верно? Нет уж, в новый мир – только благородным.