Книжная библиотека » Материалы за 04.07.2019

Четыре мертвые королевы (Аудиокнига) / Астрид Шольте / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 4-07-2019, 21:54 Прочитано: 28

Один шокирующий поворот. Две запретные связи. Три дня на поимку убийцы. Семнадцатилетняя Киралия Коррингтон живет в стране, разделенной на четыре части, и в каждой – своя королева. Королевы управляют землями вместе, но вскоре прежним порядкам приходит конец: кто-то хладнокровно расправляется с четырьмя правительницами…

Воскрешение на Ресуррекшн-роу (Аудиокнига) / Энн Перри / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 4-07-2019, 21:38 Прочитано: 34

Многое повидали старинные улицы и площади Лондона, но чтобы мертвецы оживали… Не смог припомнить подобного и инспектор полиции Томас Питт, когда ему доложили, что однажды вечером усаживать респектабельную пару в свой кэб подъехал… покойник, да еще и двухнедельной давности, и даже уже полежавший некоторое время в могиле на кладбище у Ресуррекшн-роу!

Домашний компьютер. Необходимый самоучитель / Сергей Симонович, Георгий Евсеев / 2006

Автор: rogas86 Дата: 4-07-2019, 20:07 Прочитано: 26

Книга является универсальным самоучителем. Она посвящена использованию персональных компьютеров в домашних условиях и рассчитана на массовую аудиторию читателей, не имеющих предварительной подготовки и области информационных технологий.

Бретт Блюменталь, Даниэль Ши тан - Одна привычка в неделю для всей семьи

Автор: PRESSI Дата: 4-07-2019, 19:23 Прочитано: 36

Чтобы воспитать в себе полезную привычку, нужно время, усилия и сила воли. Сколько раз вы пытались начать бегать по утрам, отказаться от вредной пищи, каждое утро выпивать стакан воды? Смеем предположить, что значительная часть этих порывов так ничем и не закончилась. Чего уж говорить о том, чтобы воспитать хорошие привычки не только у себя, но и у всей своей семьи. Впрочем, секрет успеха не в мимолетном желании. Он – в правильном подходе.

Артём Антонов - 73 способа сэкономить в путешествии. Как тратить меньше, а путешествовать больше?

Автор: 19Anton98 Дата: 4-07-2019, 18:46 Прочитано: 27

Сегодня с развитием интернета у людей появляется все больше новых возможностей, в том числе в том, что касается путешествий.

Разведка и контрразведка (12 книг)

Автор: 19Anton98 Дата: 4-07-2019, 18:18 Прочитано: 34

«Разведка и контрразведка» - серия книг о наших разведчиках и "их" шпионских штучках. Большинство историй, рассказанных в этих книгах, долгие годы хранились в архивах под грифом «Секретно», и сегодня у нас есть редкая возможность - в деталях узнать о сложнейших и уникальных разведывательных и контрразведывательных операциях.

Ангелы Калибана (Аудиокнига) / Гэв Торп / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 4-07-2019, 18:09 Прочитано: 29

Темные Ангелы разбросаны по сотне звездных систем. Их примарх, Лев Эль’Джонсон, занимает пост лорда-защитника Ультрамара, но его истинные мотивы известны немногим, а давняя вражда в родном мире легиона может привести к всеобщему расколу.

Оружие Возмездия (Аудиокнига) / Макс Глебов / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 4-07-2019, 17:09 Прочитано: 73

Заключительная книга серии «Бригадный генерал». Разгром вражеского флота не стал окончательной победой. Враг еще силен и готов сражаться, опираясь на древнее оружие своих предков, а адмирал Лавров вынужден постоянно оглядываться назад, ожидая удара в спину, ведь Империя из ненадежного союзника Земной Федерации все больше превращается в новую угрозу.

Интернет и электронная почта. Обучающий курс / И. Г. Пащенко / 2008

Автор: rogas86 Дата: 4-07-2019, 16:57 Прочитано: 39

Без Интернета и электронной почты невозможно представить современную жизнь. Люди ежедневно сталкиваются с необходимостью отправки сообщений по электронной почте и поиска информации в Интернете. И если вы только начинаете постигать ее безграничные возможности, предлагаемые Интернетом, то эта книга станет вашим незаменимым помощником!

Мирзакарим Норбеков - Работай над собой! 12 шагов к самовосстановлению (2016)

Автор: NIKIG Дата: 4-07-2019, 16:46 Прочитано: 38

Закройте глаза и подумайте - что вас беспокоит, внушает тревогу или страх?

Работа на компьютере. Библиотека пользователя / М. Голдман / 2005

Автор: rogas86 Дата: 4-07-2019, 16:10 Прочитано: 24

Покупая компьютер, будущий пользователь приблизительно представляет себе круг задач, которые он собирается решать с его помощью.

Информатика: учебное пособие / Коллектив авторов / 2010

Автор: rogas86 Дата: 4-07-2019, 15:03 Прочитано: 29

Учебное пособие разработано для студентов экономических и иных вузов, обучающихся по экономическим специальностям. Написано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по дисциплине "Информатика".

Мой первый компьютер. Как подружиться с ПК? / В.А. Никеров / 1997

Автор: rogas86 Дата: 4-07-2019, 14:57 Прочитано: 32

Полагают, что в начале 21 века владение компьютером станет более естественным, чем знание таблицы умножения. В книге с потребительской точки зрения обсуждаются вопросы устройства и работы персонального компьютера.

Компьютер на работе и дома. Самоучитель / Е.А. Яковенко / 2007

Автор: rogas86 Дата: 4-07-2019, 14:45 Прочитано: 30

С помощью этой книги вы освоите самую современную на сегодняшний день операционную систему - Windows XP, разберетесь с ее возможностями, научитесь настраивать ее в соответствии со своими предпочтениями, пользоваться стандартными программами, самостоятельно устранять неполадки, возникающие в процессе работы.

Аки Уэда - J-beauty. Японская революция

Автор: PRESSI Дата: 4-07-2019, 14:13 Прочитано: 35

J-beauty – это целое направление в культуре красоты, которое завоевало свою нишу в Европе. В этой книге вы откроете для себя секреты японской красоты, включая техники массажа для лица, домашние рецепты масок и других средств, которыми пользовались еще дамы императорского двора и гейши. Сегодня эти рецепты практикуются современными женщинами и используются косметическими компаниями. Познайте секрет неувядающей красоты жительниц этой удивительной страны!