Книжная библиотека » Материалы за 22.06.2019

Sarah - Hakelmode SH034 2019

Автор: samasha Дата: 22-06-2019, 23:03 Прочитано: 29
Sarah - Hakelmode SH034 2019

Специальный выпуск журнала Sarah - Hakelmode представляет коллекцию проектов для рукодельниц. Журнал посвящён вязанию крючком изделий для женщин. Множество идей для вязания вы найдете на страницах выпуска. Инструкции и схемы прилагаются.

Meine Hakel-Welt HA016 2019

Автор: samasha Дата: 22-06-2019, 23:02 Прочитано: 50
Meine Hakel-Welt HA016 2019

Специальный выпуск журнала Meine Hakel-Welt - Hakeln Lernen представляет коллекцию проектов для рукодельниц. Журнал посвящённый вязанию крючком одежды для женщин и изделий для дома. Множество идей для вязания вы найдете на страницах выпуска. Инструкции и схемы прилагаются.

HobbyHandig - Mei 2019

Автор: samasha Дата: 22-06-2019, 23:02 Прочитано: 25
HobbyHandig - Mei 2019

Журнал по рукоделию «HobbyHandig» - это полезные советы домашним мастерам и мастерицам - тем, кто шьет и вяжет, рисует и лепит, придумывает и творит. Для тех, кто любит делать красивые и полезные вещи своими руками, создает уют в доме. Схемы, выкройки и описания самоделок, другая полезная информация в отличном качестве прилагается. В весеннем номере большой выбор проектов для рукоделия – вязаные игрушки, купальник, чехлы на стулья, цветочный декор для дома, вязаные и сшитые подушки и много другого полезного материала.

Татьяна Камянова - English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть 1. Теоретическая грамматика

Автор: 19Anton98 Дата: 22-06-2019, 21:24 Прочитано: 36

Настоящее издание представляет собой углубленный теоретический курс грамматики современного английского языка.

Сайфулла Мамаев. Сборник произведений. 8 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 22-06-2019, 20:14 Прочитано: 38
Сайфулла Мамаев. Сборник произведений. 8 книг

На своем сайте автор написал о себе следующее: «Родился 9 февраля 1957 г. Родом из Харькова, города – столицы писателей-фантастов.

Автор: Gunpowder Дата: 22-06-2019, 19:53 Прочитано: 57

Проектирование и расчет методом конечных элементов трехмерных конструкций в среде APM Structure 3D — Изложены общие теоретические представления о МКЭ и его практическое применение в модуле конечно-элементного анализа АРМ Structure3d, входящем в состав созданной в Научно-техническом центре «Автоматизированное проектирование машин» CAD/CAE/CAM/PDM

Винсент Ван Гог. Человек и художник

Автор: Gunpowder Дата: 22-06-2019, 19:51 Прочитано: 28
Винсент Ван Гог. Человек и художник

Винсент Ван Гог. Человек и художник — Монография о великом голландском художнике, крупнейшем представителе постимпрессионизма Винсенте Ван Гоге ставит своей задачей наиболее полно осветить его жизнь и творчество.

Сергей Баленко - Большой учебник выживания спецназа ГРУ. Опыт элитных подразделений

Автор: 19Anton98 Дата: 22-06-2019, 19:08 Прочитано: 44

Уникальное и самое полное издание легендарных уроков выживания полковника спецназа ГРУ Сергея Баленко. Впервые два бестселлера – "Учебник выживания" + "Учебник самолечения" – под одной обложкой!

Татьяна Лагутина - Грибная энциклопедия

Автор: PRESSI Дата: 22-06-2019, 18:48 Прочитано: 68
Татьяна Лагутина -  Грибная энциклопедия

Грибы были и остаются одним из важнейших продуктов питания. Они не только очень вкусные, но и очень полезные. Из них можно приготовить множество питательных и великолепных по вкусу блюд как на каждый день, так и для праздничного стола. Однако собирать их нужно с большой осторожностью, чтобы в корзинку не попали ядовитые экземпляры. В этой энциклопедии описывается более 300 видов грибов, которые произрастают на территории нашей страны.

Шиванандаджи - Йога самхита

Автор: 19Anton98 Дата: 22-06-2019, 18:47 Прочитано: 36
Шиванандаджи - Йога самхита

"Йога Самхита", выходящая ныне во втором издании, состоит из двух книг, написанных Его Святейшеством Шри Свами Шиванандаджи Махараджей и содержащих эссе на различные темы.

Антон Антонов. Сборник произведений. 25 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 22-06-2019, 17:58 Прочитано: 34
Антон Антонов. Сборник произведений. 25 книг

Антонов, Антон Станиславович (род. 23 января 1970 года) — российский писатель-фантаст, журналист. А. С. Антонов родился в г. Чудово Новгородской области.

Единство физической картины мира: Неоклассическая концепция

Автор: Gunpowder Дата: 22-06-2019, 17:15 Прочитано: 23
Единство физической картины мира: Неоклассическая концепция

Единство физической картины мира: Неоклассическая концепция — В настоящей книге дается доступное, последовательное и математически строгое построение единой картины окружающего нас реального физического мира на базе трех фундаментальных законов деформирования материальных тел, позволяющих составить обобщенное уравнение динамики Ньютона-Лоренца.

Химия в быту

Автор: Gunpowder Дата: 22-06-2019, 17:10 Прочитано: 29
Химия в быту

Химия в быту — Широчайший ассортимент товаров бытовой химии выпускает наша промышленность. Среди них — средства для стирки белья и мытья посуды, для ухода за мебелью и полом, препараты для борьбы с бытовыми насекомыми и грызунами, красители, средства личной гигиены и многие другие.

Моя первая книга (от 6 мес до 3 лет). Энциклопедия малыша

Автор: Gunpowder Дата: 22-06-2019, 17:05 Прочитано: 30
Моя первая книга (от 6 мес до 3 лет). Энциклопедия малыша

Моя первая книга (от 6 мес до 3 лет). Энциклопедия малыша — Книга разработана на основе новейшего педагогического опыта профессиональных воспитателей специально для малышей от 6 месяцев до 3 лет с учетом особенностей их развития и зрительного восприятия, благодаря чему ее отличает профессионализм в подборе материала и оформлении.

Все о сибирской кошке

Автор: Gunpowder Дата: 22-06-2019, 17:03 Прочитано: 40
Все о сибирской кошке

Все о сибирской кошке — Сибирская кошка - это смелое, преданное животное с независимым, сильным характером, отличный бесстрашный охотник с мускулистым телом на мощных приземистых лапах, с широким пушистым хвостом и с зелеными, как изумруды, глазами.