Книжная библиотека » Материалы за 17.04.2019

Драконье серебро (Аудиокнига) M4B / Марина Суржевская / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 17-04-2019, 23:22 Прочитано: 7
Драконье серебро (Аудиокнига) M4B / Марина Суржевская / 2019

…Тысячу лет стена непроницаемого тумана отделяет фьорды от мира людей. За туманом – неизвестность, пугающие загадки. Потерянные земли, населённые ильхами – варварами, о которых никто ничего не знает. Попасть туда можно лишь одним способом – став невестой ильха. Именно так в этот суровый край проникает хрупкая с виду, но сильная духом Вероника.

Драконье серебро (Аудиокнига) / Марина Суржевская / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 17-04-2019, 22:29 Прочитано: 8
Драконье серебро (Аудиокнига) / Марина Суржевская / 2019

Игорь Пащенко - 365 поводов выпить: Календарь для любителей культурного застолья

Автор: 19Anton98 Дата: 17-04-2019, 22:26 Прочитано: 7

Если вы, в который раз усаживаясь за стол во главе сплоченного коллектива друзей, коллег или домочадцев, по привычке поднимаете бокал и вдруг с ужасом осознаете, что не знаете, что говорить, за что пить и зачем вообще все это, данная книга вам необходима, как воздух!

А.Л. Топорков - Русский эротический фольклор. Песни. Обряды и обрядовый фольклор. Народный театр. Заговоры. Загадки. Частушки

Автор: 19Anton98 Дата: 17-04-2019, 22:19 Прочитано: 9

Из-за ложной стыдливости собирателей и публикаторов русского фольклора, а также цензурных ограничений и гонений доселе оставались неведомы целые пласты народной словесности.

Голованова Д. - Русский язык и культура речи. Краткий курс

Автор: 19Anton98 Дата: 17-04-2019, 22:08 Прочитано: 6
Голованова Д. - Русский язык и культура речи. Краткий курс

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Русский язык и культура речи».

Справочник по бытовой приемно-усилительной радиоаппаратуре / Белов И. Ф., Белов В. И. / 1984

Автор: rogas86 Дата: 17-04-2019, 21:16 Прочитано: 10
Справочник по бытовой приемно-усилительной радиоаппаратуре /  Белов И. Ф., Белов В. И. / 1984

Справочник содержит основные технические характеристики и описания бытовых переносных и автомобильных радиовещательных радиоприемников и кассетных магнитол, выпускавшихся отечественной промышленностью в 1977-1981 гг.

В поисках истины (Аудиокнига) M4B / Юрий Семендяев / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 17-04-2019, 20:34 Прочитано: 8
В поисках истины (Аудиокнига) M4B / Юрий Семендяев / 2019

История одно сталкера, которого Зона притянула к себе и не отпускает. О прошедшем событии в его жизни, перевернувшем его понимание и представление. Давшем ему новых друзей и новую цель. Эта повесть написана, как продолжение истории одного сталкера по кличке Лис, главного действующего персонажа и героя книги «Меня зовут Лис».

Меня зовут Лис (Аудиокнига) M4B / Юрий Семендяев / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 17-04-2019, 20:34 Прочитано: 9
Меня зовут Лис (Аудиокнига) M4B / Юрий Семендяев / 2019

История одного сталкера, которого Зона притянула к себе и не отпускает. О прошедшем событии в его жизни, перевернувшем его понимание и представление. Давшем ему новых друзей и новую цель.

Сибирь. Под знаком чёрного соболя

Автор: Gunpowder Дата: 17-04-2019, 20:19 Прочитано: 7
Сибирь. Под знаком чёрного соболя

Сибирь. Под знаком чёрного соболя — К востоку от Урала лежат необъятные пространства Сибири. Издавна населяли их различные народы. В XVI веке Сибирь стали осваивать русские землепроходцы. Приглашаем вас познакомиться с природой, историей и культурой Сибири.
В книге рассказывается о ярких страницах истории и природных феноменах Сибири.

Accessoires №2 2010

Автор: samasha Дата: 17-04-2019, 20:12 Прочитано: 7
Accessoires №2 2010

Великолепная коллекция женских вязаных аксессуаров спицами и крючком: шапочки, шарфы, накидки, носочки, сумки, болеро в комплекте с митенками, туника, украшения из рециклированной трикотажной пряжи и др., - с интересными дизайнерскими решениями. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками, понятными без знания языка.

Поморье. Сокровищница Русского Севера

Автор: Gunpowder Дата: 17-04-2019, 19:31 Прочитано: 8
Поморье. Сокровищница Русского Севера

Поморье. Сокровищница Русского Севера — В книге доступно и увлекательно рассказано о русском Поморье: о «службе» поморов студеному Белому морю, о рыбном, соляном и жемчужном промыслах, об обычаях и культуре поморов.

Гражданская война

Автор: Gunpowder Дата: 17-04-2019, 19:27 Прочитано: 8
Гражданская война

Гражданская война — Гражданская война разделила надвое народ России — на белых и красных, своих и чужих. Эта книга — не летопись с боевыми сводками с фронтов. Автор попытался приблизить к нам то далекое сложное время.

Управление талантами: Как извлечь выгоду из таланта ваших подчиненных

Автор: Gunpowder Дата: 17-04-2019, 19:19 Прочитано: 11
Управление талантами: Как извлечь выгоду из таланта ваших подчиненных

Управление талантами: Как извлечь выгоду из таланта ваших подчиненных — Эта книга объясняет, что же такое талант, как взаимодействовать с ним, как создать условия для дальнейшего развития талантливой личности и извлечь выгоду из ее таланта, как сделать одаренного человека счастливым и довольным своей работой и, самое главное, как сохранить его в