Книжная библиотека » Материалы за 06.04.2019

Иван Наумов. Балканский рубеж

Автор: volk0894 Дата: 6-04-2019, 23:51 Прочитано: 10
Иван Наумов. Балканский рубеж

Автор романа Иван Наумов неоднократно побеждал в литературных конкурсах «Мини-Проза», «Русский Эквадор», «Творческая Мастерская».
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления.
Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.
Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

Susanna рукоделие №2 2019

Автор: samasha Дата: 6-04-2019, 23:50 Прочитано: 8
Susanna рукоделие №2 2019

Журнал «Susanna-рукоделие» для креативных читательниц, обладающих утонченным вкусом, для тех, кто любит заниматься дизайном интерьера и может преобразить давно забытые вещи, придав им новое очарование.В каждом номере журнала представлены разнообразные модели по вышиванию и вязанию, модели в стиле пэчворк, аксессуары для дома, оригинальные идеи о том, как обновить интерьер, украсить старые вещи и многое другое.

Дмитрий Силлов. Закон якудзы

Автор: volk0894 Дата: 6-04-2019, 23:44 Прочитано: 19
Дмитрий Силлов. Закон якудзы

Тем, кто нарушает законы якудзы, не позавидуешь – ночные убийцы мстят таким отступникам жестоко и неотвратимо.

Марина Ефиминюк. Скандал в институте благородных девиц

Автор: volk0894 Дата: 6-04-2019, 23:40 Прочитано: 15
Марина Ефиминюк. Скандал в институте благородных девиц

Ни одна душа в королевстве не догадывается, что под псевдонимом Бевиса Броза,

Наемник (Аудиокнига) M4B / Алекс Каменев / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 6-04-2019, 23:18 Прочитано: 10
Наемник (Аудиокнига) M4B / Алекс Каменев / 2019

Не бойтесь сопротивления и угроз!
Технологическое развитие не избавило человечество от привычки решать вопросы силовым путем. Профессия наемника все так же весьма широко востребована на территории Содружества. Имея достаточно денежных средств, здесь можно без всяких проблем нанять для себя хоть целую армию.

Герберт Фрэнк, Рэнсом Билл - Эффект Лазаря (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 6-04-2019, 22:50 Прочитано: 13
Герберт Фрэнк, Рэнсом Билл - Эффект Лазаря (Аудиокнига)

С тех пор как погиб последний из естественных островов Пандоры, общество планеты расслоилось на островитян и мутантов морян. Напряжение между ними растет, готовое вылиться в открытый конфликт.

Fashion Style №2 2019

Автор: samasha Дата: 6-04-2019, 22:40 Прочитано: 9
Fashion Style №2 2019

Популярный немецкий журнал «Fashion Style» представляет современную коллекцию одежды для шитья. В номере – платья, блузки, юбки, брюки классические и спортивные, верхняя одежда. Каждая модель сопровождается подробной инструкцией и выкройками. Размеры даны от 34 до 54, и каждая рукодельница и модница может найти для себя, что-то новенькое для сезона 2019 и обновить свой гардероб.

Наемник (Аудиокнига) / Алекс Каменев / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 6-04-2019, 22:30 Прочитано: 15
Наемник (Аудиокнига) / Алекс Каменев / 2019

Не бойтесь сопротивления и угроз!

Каменев Алекс - Макс Вольф Наемник (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 6-04-2019, 22:24 Прочитано: 13
Каменев Алекс - Макс Вольф Наемник (Аудиокнига)

Ольга Ивушкина - Лучшие блюда из грибов (2007)

Автор: didl3 Дата: 6-04-2019, 21:35 Прочитано: 19
Ольга Ивушкина - Лучшие блюда из грибов (2007)

Их приготовление не отнимет у вас много времени и сил. Побалуйте своих родных и близких оригинальными грибными горячими и холодными блюдами, супами и закусками.

Ян Томаш Гросс - Золотая жатва. О том, что происходило вокруг истребления евреев (2017)

Автор: didl3 Дата: 6-04-2019, 20:54 Прочитано: 15

Импульсом к созданию данной книги послужила фотография, сделанная после войны на территории лагеря смерти Треблинка, rде местные жители занимались поисками драгоценностей,

Алексеев В.А. - Интенсивный курс русского языка, Месяц в Москве

Автор: 19Anton98 Дата: 6-04-2019, 20:09 Прочитано: 9
Алексеев В.А. - Интенсивный курс русского языка, Месяц в Москве

"Месяц в Москве" - это интенсивный практический курс русского языка, построенный на основе 600 лексических единиц и рассчитанный на 120-150 часов занятий.

Активная бизнес лексика: краткий словарь-справочник англо-русских соответствий

Автор: Gunpowder Дата: 6-04-2019, 20:07 Прочитано: 11
Активная бизнес лексика: краткий словарь-справочник англо-русских соответствий

Активная бизнес лексика: краткий словарь-справочник англо-русских соответствий — Словарь-справочник содержит активную лексику, необходимую для делового общения и переговоров по экономическим и финансовым вопросам. Словарь рассчитан на лиц, уже владеющих английским в рамках программы английского языка в вузе и желающих овладеть деловым английским.

Автор: Gunpowder Дата: 6-04-2019, 20:04 Прочитано: 8

English: Reading, Writing and Conversation / Английский язык. Чтение, письменная и устная практика — Настоящая книга представляет собой вторую часть учебного комплекса "English". Учебник включает текстовый материал и комплексную систему упражнений для отработки навыков устной и письменной речи на продвинутом этапе обучения.

Электронные компоненты №3 2019

Автор: Gunpowder Дата: 6-04-2019, 19:59 Прочитано: 21
Электронные компоненты №3 2019

Электронные компоненты — Журнал является авторитетным источником профессиональной информации для разработчиков электронной аппаратуры, технического руководства предприятий отрасли, директоров по снабжению и надежным маркетинговым партнером для производителей и дистрибьюторов электронных компонентов.