Книжная библиотека » Материалы за 02.04.2019

Ильин Андрей - Ангел с ледяными пальцами

Автор: vagrant58 Дата: 2-04-2019, 23:39 Прочитано: 22
Ильин Андрей - Ангел с ледяными пальцами

Он одинокий воин против мирового терроризма. Он всегда надеется только на себя. Он мог бы стать королем преступного мира, но находится по другую сторону баррикады.

Борохова Наталья - Двойные игры адвоката

Автор: vagrant58 Дата: 2-04-2019, 22:59 Прочитано: 19
Борохова Наталья - Двойные игры адвоката

Вопреки желанию мужа и свекрови, адвокат Лиза Дубровская не собиралась становиться домохозяйкой.

Добрые предзнаменования (Аудиокнига) M4B / Гейман Нил, Пратчетт Терри / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 2-04-2019, 22:36 Прочитано: 16
Добрые предзнаменования (Аудиокнига) M4B /  Гейман Нил, Пратчетт Терри / 2019

Ночь не была тёмной и ненастной. Должна была быть, но чего вы хотите от погоды? Поэтому, как ни странно, рождение будущего антихриста не было ознаменовано какими-то катаклизмами или неблагоприятными природными явлениями. Тихо и незаметно на свет явилось златовласое дитя мужского пола, или: Враг Рода Человеческого, Низвергатель Царей, Ангел Преисподней, Великий Зверь, именуемый Дракон, Князь Мира, Отец Лжи, Отродье Сатаны и Повелитель Тьмы.

Добрые предзнаменования (Аудиокнига) M4B / Гейман Нил, Пратчетт Терри / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 2-04-2019, 22:36 Прочитано: 11
Добрые предзнаменования (Аудиокнига) M4B /  Гейман Нил, Пратчетт Терри / 2019

Дай им шанс (Аудиокнига) / Катарина Бивальд / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 2-04-2019, 22:12 Прочитано: 23
Дай им шанс (Аудиокнига) / Катарина Бивальд / 2019

Все началось с переписки двух совершенно не похожих друг на друга женщин — 28-летней Сары Линдквист из шведского Ханинге и 65-летней Эми Харрис из провинциального городка Броукенвил, штат Айова. Спустя два года обмена книгами, письмами и размышлениями о литературе и жизни Сара приезжает навестить Эми — и попадает на ее похороны…

Добрые предзнаменования (Аудиокнига) / Гейман Нил, Пратчетт Терри / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 2-04-2019, 21:53 Прочитано: 16
Добрые предзнаменования (Аудиокнига) /  Гейман Нил, Пратчетт Терри / 2019

Кин С. - Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку (2015)

Автор: didl3 Дата: 2-04-2019, 21:41 Прочитано: 17

Сэм Кин, известный американский писатель, признанный мэтр жанра научно-популярной литературы, предлагает увлекательное путешествие во времени.

Коллектив - Тайский бокс. Учебное пособие для высших учебных заведений физической культуры

Автор: 19Anton98 Дата: 2-04-2019, 21:24 Прочитано: 18

В учебном пособии рассматриваются важные вопросы теории и методики преподавания тайского бокса как спортивно-педагогической дисциплины, в частности основы техники предупреждения травматизма, основные средства тайского бокса, формы организации занятий и др.; специальные главы посвящены истории развития этого вида спорта, организации и проведению соревнований, научной работе по тайскому боксу.

Розенталь Д.Э. - Прописная или строчная? Словарь-справочник

Автор: 19Anton98 Дата: 2-04-2019, 21:16 Прочитано: 14
Розенталь Д.Э. - Прописная или строчная? Словарь-справочник

Настоящий Словарь посвящен одному из сложных разделов современной русской орфографии — написанию слов с прописной или строчной буквы.

Связной (Аудиокнига) M4B / Евгений Сухов / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 2-04-2019, 21:06 Прочитано: 15
Связной (Аудиокнига) M4B / Евгений Сухов / 2019

На допрос к начальнику 3 отдела СМЕРШ доставили арестованного немецкого диверсанта Николая Зотова. Предатель сообщил, что в ближайшее время немцы планируют выбросить двух диверсантов у железнодорожного узла Люберцы. Так и случилось.

Шумы и флуктуации в электронных схемах и цепях

Автор: Gunpowder Дата: 2-04-2019, 20:58 Прочитано: 14
Шумы и флуктуации в электронных схемах и цепях

Шумы и флуктуации в электронных схемах и цепях — Рассмотрены основные виды шумов в электронных устройствах (в частности, в входных каскадах линейных усилителей, генераторах и т. п.).

Наука и жизнь №5 1970

Автор: Gunpowder Дата: 2-04-2019, 20:56 Прочитано: 15
Наука и жизнь №5 1970

«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний.

Ю.П. Макушев и др. - Системы подачи топлива и воздуха дизелей

Автор: 19Anton98 Дата: 2-04-2019, 20:55 Прочитано: 15
 Ю.П. Макушев и др. - Системы подачи топлива и воздуха дизелей

Изложены устройство, расчёт, техническое обслуживание, диагностирование систем подачи топлива и воздуха дизелей.

Советские художественные фильмы. Аннотированный каталог. 13 книг

Автор: Gunpowder Дата: 2-04-2019, 20:46 Прочитано: 15
Советские художественные фильмы. Аннотированный каталог. 13 книг

Советские художественные фильмы. Аннотированный каталог. 13 книг — Настоящие выпуски являются возобновленными Госфильмофондом России серией аннотированных каталогов "Советские художественные фильмы". Наиболее ценной информацией каталогов остается подробная фильмография, составленная на основе титров фильмов и монтажных листов.

Брюс Блумберг - ЖироГен. Почему мы едим все меньше, тренируемся все больше, а худеем все хуже (2019)

Автор: didl3 Дата: 2-04-2019, 20:41 Прочитано: 18

Вы когда-нибудь слышали о коварных жирогенах? Как токсичные примеси связаны с мутацией клеток?