Книжная библиотека » Материалы за 22.03.2019

Автор: Gunpowder Дата: 22-03-2019, 23:32 Прочитано: 9

Английская и Шотландская народная баллада/ The English and Scottish popular ballads — Сборник. На английском языке с параллельным русским текстом.
В сборник вошли лучшие образцы английских и шотландских народных баллад в переводах русских и советских поэтов и переводчиков: А.С. Пушкина, А.К. Толстого, К. Павловой, М. Цветаевой, Н. Гумилева, С.

Win32. Основы программирования

Автор: Gunpowder Дата: 22-03-2019, 23:30 Прочитано: 13
Win32. Основы программирования

Win32. Основы программирования — Книга является простым и доступным для широкого круга читателей пособием пи разработке 32-разрядных программ для систем Windows на языке С++. Рассмотрены основные особенности архитектуры защищенного режима процессоров Intel, дано введение в язык С++, описаны принципы составления прикладных iipofpaMM для Windows.

Здоровье №3 2019

Автор: Gunpowder Дата: 22-03-2019, 23:24 Прочитано: 11
Здоровье №3 2019

«Здоровье» — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни. Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус.

Квант №2 2019

Автор: Gunpowder Дата: 22-03-2019, 23:18 Прочитано: 11
Квант №2 2019

Квант — Научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г.

Английский язык для общения. Интенсивный мультимедийный курс

Автор: Gunpowder Дата: 22-03-2019, 22:42 Прочитано: 7
Английский язык для общения. Интенсивный мультимедийный курс

Английский язык для общения. Интенсивный мультимедийный курс — Курс English for Communication создан на основе учебника "Английский язык. Интенсивный курс". Многолетняя практика показала, что учебник успешно используется самой широкой аудиторией. Данное мультимедийное издание адресовано всем, кто стремится овладеть английским языком практически, т.е.

Английский язык с юмором

Автор: Gunpowder Дата: 22-03-2019, 22:40 Прочитано: 8
Английский язык с юмором

Английский язык с юмором — Учебное пособие позволяет эффективно и в короткие сроки систематизировать знания обширного лексико-грамматического материала, а также начать их активно использовать в повседневном общении.

Фрост Джанин - На полпути к могиле (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 22-03-2019, 22:36 Прочитано: 10
Фрост Джанин - На полпути к могиле (Аудиокнига)

Смысл своей жизни юная Кэтрин Кроуфорд видела в том, чтобы выследить и уничтожить как можно больше вампиров.
Причина посвящать вечера столь редкому хобби у неё вполне веская — один из проклятого племени когда-то надругался над ее мамой. И стал ее папой.

Антология шахматных комбинаций

Автор: Gunpowder Дата: 22-03-2019, 22:32 Прочитано: 7
Антология шахматных комбинаций

Антология шахматных комбинаций включает в себя наиболее интересные комбинации, встретившиеся в турнирной практике за последние 200 лет (самый ранний пример датирован 1789 годом). Разумеется, невозможно рассмотреть все заслуживающие внимания примеры, но большинство из них вы найдете в этой книге. Она содержит 2001 комбинацию.

Ланцов Михаил - Лжедмитрий. На железном троне (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 22-03-2019, 20:36 Прочитано: 7
Ланцов Михаил - Лжедмитрий. На железном троне (Аудиокнига)

Царевич Дмитрий не умер! Он каким-то чудом перенесся в начало XXI века, вырос в богатой приемной семье, получил отличное техническое образование в МГТУ имени Баумана.

Розенталь Д.Э., Голуб И.Б. - Русский язык. Орфография. Пунктуация

Автор: 19Anton98 Дата: 22-03-2019, 20:33 Прочитано: 8
Розенталь Д.Э., Голуб И.Б. - Русский язык. Орфография. Пунктуация

В книге представлены все правила орфографии и пунктуации с примерами и необходимыми к ним разъяснениями, закрепляющие знания, полученные на уроках русского языка, и частично расширяющие их.

Терр Алль - Безродный. Первая аттестация (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 22-03-2019, 20:25 Прочитано: 10
Терр Алль - Безродный. Первая аттестация (Аудиокнига)

Путь к Руинам и первой аттестации новобранца лежит через Форпост, официально – единственное поселение людей на континенте. Только вот люди там собрались такие, что не прижились ни в одном клане или были изгнаны.

Кейт Брауэнн - Просто начни! Как самостоятельно изучить английский язык

Автор: 19Anton98 Дата: 22-03-2019, 20:20 Прочитано: 9
Кейт Брауэнн - Просто начни! Как самостоятельно изучить английский язык

В этой книге вы узнаете, как самостоятельно начать изучение английского языка, а в последствии и любого другого тоже.

Патриарх (Аудиокнига) / Андрей Красников / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 22-03-2019, 20:14 Прочитано: 6
Патриарх (Аудиокнига) / Андрей Красников / 2019

Смертная Тень все-таки успевает вскочить на подножку уходящего поезда. Отныне он находится в составе Золотой Когорты – элитного отряда, который будет участвовать в глобальном квесте на особых условиях.
Задача игрового события тоже определена: горстка храбрецов должна открыть всем остальным игрокам дорогу на новый, совершенно неизведанный континент.

Булыух Михаил - Режим Бога. Он (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 22-03-2019, 20:04 Прочитано: 8
Булыух Михаил - Режим Бога. Он (Аудиокнига)

Демиург Олеся создала Мир и подарила интерфейс управления им своему другу Риммону. Риммон, уже прошел путь, от демона до языческого божества, и теперь учится быть Им. Существа живушие в Новом Мире… кто они для Него? Рабы? Дети? Юниты? Инструменты для достижения цели? Глина в Его руках?

Игорь Борщенко. Сборник произведений. 19 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 22-03-2019, 19:17 Прочитано: 7
Игорь Борщенко. Сборник произведений. 19 книг

Подборка книг, где читатель найдет уникальную методику кандидата медицинских наук Игоря Анатольевича Борщенко. Методика уникальна по своей простоте и доступности.