Книжная библиотека » Материалы за 19.03.2019

Феномен полиглотов

Автор: Gunpowder Дата: 19-03-2019, 23:54 Прочитано: 28
Феномен полиглотов

Феномен полиглотов — Что нужно для того, чтобы выучить три языка?.. шесть… двадцать?

Коннолли Джон - Создания смерти, создания тьмы

Автор: vagrant58 Дата: 19-03-2019, 23:05 Прочитано: 28
Коннолли Джон - Создания смерти, создания тьмы

Пока не раскрыто зверское убийство жены и дочери Чарли Паркера, в его душе не найдется места другим чувствам, кроме горя и жажды возмездия.

Чайлд Ли - Джек Ричер, или Граница полуночи

Автор: vagrant58 Дата: 19-03-2019, 22:32 Прочитано: 76
Чайлд Ли - Джек Ричер, или Граница полуночи

Ли Чайлд — самый популярный в мире автор в жанре «крутого» детектива. Каждый его роман о Джеке Ричере становился бестселлером № 1 New York Times. Новых книг из этой серии с нетерпением ожидают десятки миллионов читателей по всему миру.

Мажинский Станислав - Дожди мертвых империй (2017)

Автор: didl3 Дата: 19-03-2019, 22:20 Прочитано: 20
Мажинский Станислав - Дожди мертвых империй (2017)

Действие происходит на обитаемом спутнике планеты-гиганта Газзалакс с довольно необычной географией: единственный известный континент разделён непроходимой горной цепью на две половины, и единственный метод сообщения между ними – море.

Статистика для чайников

Автор: Gunpowder Дата: 19-03-2019, 22:04 Прочитано: 27
Статистика для чайников

Статистика для чайников — Цель этой книги заключается в том, чтобы научить вас понимать и критически оценивать невероятное количество статистической информации, с которой вам приходится сталкиваться ежедневно (диаграммы, графики, таблицы, а также газетные заголовки,
посвященные результатам последних опросов, экспериментов или других научных

Котики. Мур-мур-терапия. Раскраска вместо таблеток

Автор: Gunpowder Дата: 19-03-2019, 22:00 Прочитано: 24
Котики. Мур-мур-терапия. Раскраска вместо таблеток

Котики. Мур-мур-терапия. Раскраска вместо таблеток — Котики – покровители уюта. Свернувшись комочком на вашей груди, эти пушистые создания способны спасти от любой печали и вернуть вам душевную гармонию.

Башмаков В.С. - За Синь-хребтом, в медвежьем царстве (1972)

Автор: didl3 Дата: 19-03-2019, 21:32 Прочитано: 35
Башмаков В.С. - За Синь-хребтом, в медвежьем царстве (1972)

Эта повесть об удивительных приключениях мальчишек и девчонок, оказавшихся во время летних каникул в маленькой лесной деревушке.

Body & mind. Книги, которые меняют тебя и твое тело. Серия из 4 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 19-03-2019, 19:24 Прочитано: 28
Body & mind. Книги, которые меняют тебя и твое тело. Серия из 4 книг

Еда – фундамент нашего здоровья. Если вы хотите чувствовать себя великолепно, меньше болеть, избавиться от лишних килограммов, продлить жизнь и молодость, то пищевые привычки необходимо изменить.

Изучаем Arduino. Инструменты и методы технического волшебства / Джереми Блум / 2015

Автор: rogas86 Дата: 19-03-2019, 19:18 Прочитано: 22

Легкий для понимания стиль изложения и глубокое содержание книги по Arduino позволят новичкам в области цифровых технологий обрести почву под ногами, а опытным пользователям, увлеченным своим хобби, окунуться в мир Arduino для создания оригинальных устройств".

Тарковский А.А. - Звёзды над Арагацем (1988)

Автор: didl3 Дата: 19-03-2019, 18:55 Прочитано: 19
Тарковский А.А. - Звёзды над Арагацем (1988)

По-видимому, последнее прижизненное издание стихов и поэтических переводов А.А. Тарковского.

Наталья Ольшевская - Линия защиты

Автор: PRESSI Дата: 19-03-2019, 18:06 Прочитано: 42
Наталья Ольшевская -  Линия защиты

Дорогой читатель, я признательна вам за выбор. Надеюсь, вы плодотворно проведете время за чтением книги, выход которой я приурочила к двадцатилетию своей работы в адвокатуре. Я долго шла к ее написанию, мне понадобились опыт, помощники и вдохновение. В книге я хотела показать, на что следует обратить внимание, вступая в гражданско-правовые отношения – будь то регистрация брака, бизнес партнерство или заключение договоров аренды, подряда, дарения, купли-продажи.

Автор: Gunpowder Дата: 19-03-2019, 17:28 Прочитано: 28

Надежность и функциональная безопасность комплексов программ реального времени (для магистров) — В книге изложено содержание основных международных стандартов технологических процессов обеспечивающих функциональную безопасности в жизненном цикле комплексов программ.

Астрономические наблюдения в школе

Автор: Gunpowder Дата: 19-03-2019, 17:26 Прочитано: 32
Астрономические наблюдения в школе

Астрономические наблюдения в школе — В книге изложены основные сведения о телескопах и приемах их испытаний. Даны методические рекомендации, как наблюдать различные небесные тела и как затем использовать материалы наблюдений на уроках. Рассмотрены простейшие математические методы обработки данных наблюдений.

«Всего лишь гений...» Судьба Николая Глазкова

Автор: Gunpowder Дата: 19-03-2019, 17:21 Прочитано: 23
«Всего лишь гений...» Судьба Николая Глазкова

«Всего лишь гений...» Судьба Николая Глазкова — В московских литературных кругах у Николая Глазкова была настоящая слава, и длилась она не одно десятилетие. Этой славой поэт был обязан своим ранним стихам, написанным в конце 1930-х и в 1940-х и резко расходившимся с официальным каноном.

Создание макросов для Microsoft Excel / Р. Шеферд / 2007

Автор: rogas86 Дата: 19-03-2019, 17:16 Прочитано: 26
Создание макросов для Microsoft Excel / Р. Шеферд / 2007

Иногда при работе в Microsoft Excel перед пользователем встает задача, выполнение которой либо невозможно, либо затруднено большим количеством операций, которые надо выполнить через меню и панели инструментов.