Книжная библиотека » Материалы за 12.03.2019

Живущие во льдах

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 23:28 Прочитано: 21
Живущие во льдах

Живущие во льдах — Известный зоолог-полярник рассказывает о редких и исчезающих видах животных Арктики, внесенных в Красную книгу, и о мерах, предпринимаемых для их охраны.

Новогодние узоры

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 23:19 Прочитано: 22
Новогодние узоры

Новогодние узоры — Методическое пособие по художественному труду.

Новое в пэчворке и квилте

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 23:16 Прочитано: 47
Новое в пэчворке и квилте

Новое в пэчворке и квилте — Предлагаем новые идеи и приемы всем любителям лоскутного шитья! Соедините богатство красок лоскутного пейзажа с элегантными узорами, заимствованными из художественной ковки, - и вы получите восхитительный квилт. В этой книге вы найдете множество мотивов и проектов разной степени сложности.

Дискретная математика. Курс лекций и практических занятий

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 23:07 Прочитано: 27
Дискретная математика. Курс лекций и практических занятий

Дискретная математика. Курс лекций и практических занятий — Рассмотрены вопросы трех разделов, изучаемых в курсе дискретной математики: теории множеств, комбинаторики и теории графов. Изложены основные теоретические сведения и приведены многочисленные примеры решения задач по всем разделам.

Столовые корнеплоды в России

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 23:06 Прочитано: 47
Столовые корнеплоды в России

Столовые корнеплоды в России — Обобщены практические результаты исследований ВНИИ овощеводства и его станций в области селекции, семеноводства и технологии возделывания столовых корнеплодов (морковь столовая, свёкла столовая, редька, брюква, редис) за 80 лет работы института.

Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 23:00 Прочитано: 42
Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё

Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё — Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь "надводную" часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях.

Turbo Pascal 7.0. Самоучитель для начинающих

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 22:59 Прочитано: 26
Turbo Pascal 7.0. Самоучитель для начинающих

Turbo Pascal 7.0. Самоучитель для начинающих — Это самоучитель. То есть написана книга с расчетом на то, что, изучив ее без посторонней помощи, вы сможете без посторонней помощи писать программы на Паскале и выполнять их на компьютере тоже без посторонней помощи.

Архитектура вычислительных систем и Ассемблер

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 21:59 Прочитано: 26
Архитектура вычислительных систем и Ассемблер

Архитектура вычислительных систем и Ассемблер — В пособии представлен систематизированный курс одной из основной дисциплин специализированной подготовки бакалавров по направлениям 09.03.04 "Программная инженерия" и 01.03.04 "Прикладная математика" с точки зрения прикладного программирования и парадигмы кроссплатформенности.

Основы английского языка для судовых электриков

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 21:58 Прочитано: 20
Основы английского языка для судовых электриков

Основы английского языка для судовых электриков — Учебное пособие предназначено для изучения английского языка на электромеханических факультетах морских учебных заведений. Оно также может быть использовано и на других инженерных факультетах и специалистами, самостоятельно изучающими английский язык.

Косвенные наклонения и модальные глаголы в английском языке

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 21:56 Прочитано: 26
Косвенные наклонения и модальные глаголы в английском языке

Косвенные наклонения и модальные глаголы в английском языке — Настоящее учебное пособие главным образом предназначено для тех, кто изучает английский язык самостоятельно и работает над употреблением косвенных наклонений и модальных глаголов в английском языке.

Пути кораблей

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 21:52 Прочитано: 31
Пути кораблей

Пути кораблей — В книгу известного русского писателя вошли лучшие рассказы на морскую тематику, а также очерки об арктических экспедициях советских исследователей. Любители альпийских восхождений с завистью смотрели на возвышавшиеся горы, и, чтобы удовлетворить их настойчивое желание, было решено остановиться в одном из лучших мест пролива.

Поселягин Владимир - Зург. Империя (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 12-03-2019, 21:05 Прочитано: 42
Поселягин Владимир - Зург. Империя (Аудиокнига)

Ворх Росс – не просто паренек, что умудряется выжить там, где другой давно бы погиб, он ещё и наш современник, душа которого по воле судьбы вселилась в тело ребёнка на другой планете.

Александр Вейн - Лечение иглоукалыванием (Чжень-цзю терапия)

Автор: 19Anton98 Дата: 12-03-2019, 20:27 Прочитано: 20
Александр Вейн - Лечение иглоукалыванием (Чжень-цзю терапия)

В глубокой древности зародился основной метод, с помощью которого китайские врачи лечили больных — «Чжень-цзю». Что это такое? «Чжень» — иглоукалывание, «цзю» — прижигание.

Р.А. Федотов - Построение коммутируемых компьютерных сетей

Автор: 19Anton98 Дата: 12-03-2019, 19:56 Прочитано: 29
Р.А. Федотов - Построение коммутируемых компьютерных сетей

Курс содержит полное описание фундаментальных технологий коммутации локальных сетей, примеры их использования, а также настройки на коммутаторах D-Link.

Автор: Gunpowder Дата: 12-03-2019, 18:35 Прочитано: 36

Выполнение финансовых расчетов и обоснование финансовых и инвестиционных решений средствами MS Excel: учебное пособие — Каждый раздел учебного пособия содержит подробное описание функций MS Excel, расчеты в режиме формул, задания для самостоятельной работы студентов.