Книжная библиотека » Материалы за 06.03.2019

Основы радиоэлектроники

Автор: Gunpowder Дата: 6-03-2019, 22:59 Прочитано: 18
Основы радиоэлектроники

Основы радиоэлектроники — Учебник для студентов физических специальностей университетов, написан в соответствии с программой одноименного курса. Содержит последовательное изложение теоретических основ радиоэлектроники и описание комплекса лабораторных работ. Может быть использован как учебное пособие для студентов технических специальностей вузов.

Советы тем кто программирует на Visual Basic и MS Office-VBA

Автор: Gunpowder Дата: 6-03-2019, 22:51 Прочитано: 13
Советы тем кто программирует на Visual Basic и MS Office-VBA

Советы тем кто программирует на Visual Basic и MS Office-VBA — Когда в январе 1996 года я отправлял эту статью в "КомпьютерПресс", то никак не думал, что будет написан даже четвертый совет. Сегодня (май 2000 года) их число уже приблизилось к тремстам...

Бейсик в задачах и примерах

Автор: Gunpowder Дата: 6-03-2019, 22:49 Прочитано: 17
Бейсик в задачах и примерах

Бейсик в задачах и примерах — В сборнике содержатся разработанные автором задачи и примеры для освоения ключевых понятий программирования с использованием языка Бейсик. В занимательной и доступной форме осваиваются виды алгоритмов, переменные, операторы, массивы, подпрограммы.

Автор: Gunpowder Дата: 6-03-2019, 22:45 Прочитано: 12

Информационные технологии в экономике. Анализ и прогнозирование временных рядов с помощью Excel: учебное пособие — Аспекты прогнозирования в этом пособии рассмотрены с позиций социально-экономического явления. Дана общая схема процесса прогнозирования. Описаны встроенные средства Excel, пригодные для быстрого построения прогнозов.

Пэт Крокер - Библия соков (2014)

Автор: didl3 Дата: 6-03-2019, 22:38 Прочитано: 18
Пэт Крокер - Библия соков (2014)

Соки играют важнейшую роль в здоровом питании.

Елена Исаева - Народные средства в борьбе с головной болью

Автор: 19Anton98 Дата: 6-03-2019, 22:37 Прочитано: 10
Елена Исаева - Народные средства в борьбе с головной болью

Жалобы на головную боль являются наиболее распространенными в лечебной практике. Нередко головная боль оказывается своего рода сигналом, предупреждающим о серьезном заболевании.

Владимир Мединский - Сборник произведений. 15 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 6-03-2019, 22:25 Прочитано: 12
Владимир Мединский - Сборник произведений. 15 книг

Давайте окунемся в нашу историю и постараемся разобрать самые живучие, самые яркие и самые нелепые МИФЫ О РОССИИ.

Джей Уорли - Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребёнка (2018)

Автор: didl3 Дата: 6-03-2019, 22:15 Прочитано: 10
Джей Уорли - Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребёнка (2018)

В вашей жизни вроде бы все хорошо, но душа не на месте?

Золотой дом (Аудиокнига) / Салман Рушди / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 6-03-2019, 22:01 Прочитано: 22
Золотой дом (Аудиокнига) / Салман Рушди / 2019

В день инаугурации Барака Обамы, сорок четвертого президента США, в Нью-Йорк прибывает Нерон Голден, семидесятитрехлетний миллионер с тремя своими сыновьями. Они только что покинули Мумбаи после чудовищной трагедии: жена Нерона погибла во время атаки исламских террористов.

Валерий Теоли. Сандэр. 6 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 6-03-2019, 21:56 Прочитано: 17
Валерий Теоли. Сандэр. 6 книг

Мир, наполненный магией. Казалось бы, неплохой вариант для человека, которого мало что держит на Земле. Но новый мир полон опасностей.

Скрытые в темноте (Аудиокнига) / Кара Хантер / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 6-03-2019, 21:40 Прочитано: 13
Скрытые в темноте (Аудиокнига) / Кара Хантер / 2019

Бритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.

Художники итальянского возрождения XIV-XVI вв.

Автор: Gunpowder Дата: 6-03-2019, 21:40 Прочитано: 8
Художники итальянского возрождения XIV-XVI вв.

Художники итальянского возрождения XIV-XVI вв — Поднимитесь во второй этаж по парадной лестнице Зимнего дворца. Из первого зала поверните налево, пройдите через длинный коридор и нарядно украшенный Павильонный зал, в окна которого виднеется Висячий сад. Остановитесь на площадке лестницы, где стоит зеленая малахитовая ваза.

Майк МакГрат - PHP7 для начинающих с пошаговыми инструкциями (2018)

Автор: didl3 Дата: 6-03-2019, 21:38 Прочитано: 8
Майк МакГрат - PHP7 для начинающих с пошаговыми инструкциями (2018)

Посвященная самому популярному на сегодняшний день языку программирования, эта книга помогает освоить азы РНР7 даже тем новичкам, которые не знакомы с этим языком, а также с программированием вообще.

Chery A1 KIMO. Руководство по ремонту и эксплуатации

Автор: Gunpowder Дата: 6-03-2019, 21:32 Прочитано: 13
Chery A1 KIMO. Руководство по ремонту и эксплуатации

Chery A1 KIMO. Руководство по ремонту и эксплуатации — Китайский субкомпактный кар Chery Kimo, считается почти что самостоятельной исследованием конструкторов китайского автогиганта. Дизайн 3,7-метрового хэтчбека разрабатывали итальянцы в именитой по всему миру дизайн-студии Bertone.
Список оборудования, как и водится у китайцев, широк.

Хантер Кара - Скрытые в темноте (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 6-03-2019, 21:31 Прочитано: 15
Хантер Кара - Скрытые в темноте (Аудиокнига)

Женщина и ребенок были найдены запертыми в подвале жилого дома на тихой оксфордской улице. Еле живыми. Неизвестно, кто они, – женщина, будучи в шоке, не идет на контакт, а в полицейских списках пропавших нет никого, кто походил бы на нее по описанию.