Книжная библиотека » Материалы за 08.02.2019

Гробовщик (Аудиокнига) / Михаил Лысенко / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 8-02-2019, 23:30 Прочитано: 23
Гробовщик (Аудиокнига) / Михаил Лысенко / 2019

Зона, из которой нет выхода. Зона, где риск по разнарядке. Зона, где артефакты, как средство дожить до завтра. Хотите узнать, откуда в Зоне взялись монстры, вроде кровососов, снорков или псевдогигантов? Кто был первым Болотным Доктором? За что был наказан Юрий Семецкий? Откуда берутся аномалии, и в чём смысл артефактов? Тогда добро пожаловать в Зону, во времена, когда не было ни «Долга», ни «Свободы», ни вольных сталкеров.

Я научу вас готовить

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 23:07 Прочитано: 25
Я научу вас готовить

Я научу вас готовить — Несмотря на то что отношение к еде все время меняется, принципы качественной кулинарии, к счастью, нет. И чем больше вы о них знаете, тем меньше для вас остается загадок, тем быстрее вы можете готовить и тем проще самостоятельно изобретать и осваивать ноnые рецепты.

Spring. Все паттерны проектирования

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 23:05 Прочитано: 14
Spring. Все паттерны проектирования

Spring. Все паттерны проектирования — В этой книге дается обзор фреймворка Spring 5 и паттернов проектирования для него. Объясняется принцип внедрения зависимостей (dependency injection), играющий ключевую роль при создании слабосвязанного кода во фреймворке Spring.

Воздействие ветра на здания и сооружения

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 22:54 Прочитано: 20
Воздействие ветра на здания и сооружения

Воздействие ветра на здания и сооружения — В книге американских авторов рассмотрены вопросы атмосферной термо- и гидродинамики, ветровой климатологии и ее влияние на проектирование и расчет инженерных конструкций. Показана зависимость ветровой нагрузки и ее распределения на здания и сооружения от скорости ветра. Исследуются явления аэроупругости.

Психологические эксперименты. Секреты механизмов психики

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 22:50 Прочитано: 19
Психологические эксперименты. Секреты механизмов психики

Психологические эксперименты. Секреты механизмов психики — На протяжении уже 25 лет книга Дэвида Мартина - профессора психологии и декана университета штата Северная Каролина - является любимой книгой американских и английских студентов по курсу экспериментальной психологии.

Разведенная жена (Аудиокнига) / Дарья Кова / 2018

Автор: BOSS-13 Дата: 8-02-2019, 22:39 Прочитано: 21
Разведенная жена (Аудиокнига) / Дарья Кова / 2018

У школьниц есть «Сумерки», у студенток – «50 оттенков Серого», а что остается нам – замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня в первой книге серии «Разведенная жена». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой.

Константин Муравьёв - Перешагнуть пропасть. Цикл из 12 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 8-02-2019, 22:38 Прочитано: 30
Константин Муравьёв - Перешагнуть пропасть. Цикл из 12 книг

К чему приводит страсть к изучению всего нового и неизвестного, Дмитрий узнал, попав на неизвестную планету в неизвестной вселенной.

Кова Дарья - Разведенная жена (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 8-02-2019, 22:19 Прочитано: 22
Кова Дарья - Разведенная жена  (Аудиокнига)

Крым. Crimea

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 22:14 Прочитано: 18
Крым. Crimea

Крым. Crimea — Эта книга о Крыме, всесоюзной здравнице, крае отечественного и иностранного туризма, области с развитым многоотраслевым народным хозяйством.

Chevrolet Lacetti хэтчбек

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 22:08 Прочитано: 20
Chevrolet Lacetti хэтчбек

Chevrolet Lacetti хэтчбек — В книге изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet Lacetti с кузовом хэтчбек на базе готовых запасных частей и условиях гаражной мастерской.

Фатум. Самые темные века. Сборник

Автор: volk0894 Дата: 8-02-2019, 21:41 Прочитано: 17
Фатум. Самые темные века. Сборник

После триумфального захвата сериальной сцены «Игрой престолов»,

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 21:38 Прочитано: 15

Получение разрешительной документации на новое строительство и реконструкцию объектов капитального строительства. — Издание представляет интерес для физических и юридических лиц, инвесторов, застройщиков, заказчиков, осуществляющих взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, муниципальными органами, выполняющими

Ольга Цветкова. Бог из клетки

Автор: volk0894 Дата: 8-02-2019, 21:38 Прочитано: 14
Ольга Цветкова. Бог из клетки

Люди устали от власти богов и свергли их. Теперь прежние правители мира сидят в клетках и терпят насмешки и унижения.

У войны не женское лицо

Автор: Gunpowder Дата: 8-02-2019, 21:36 Прочитано: 14
У войны не женское лицо

У войны не женское лицо — Светлана Алексиевич — молодая белорусская писательница, разрабатывающая в своих книгах жанр документальной прозы. Сборник составлен из двух книг. Первая из них — «У войны не женское лицо» — посвящена героизму женщин поколения военных лет.

Алексей Дегтярев. Волшебник с планеты Земля

Автор: volk0894 Дата: 8-02-2019, 21:33 Прочитано: 14
Алексей Дегтярев. Волшебник с планеты Земля

Итак, что мы имеем? Я каким-то странным образом перенесся во времени,