Книжная библиотека » Материалы за 07.01.2019

Набокова Ника - Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 7-01-2019, 23:49 Прочитано: 35
Набокова Ника - Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом  (Аудиокнига)

Ника Набокова – автор двух нашумевших бестселлеров «В постели с твоим мужем» и «Исповедь бывшей любовницы», создательница одного из самых откровенных и провокационных пабликов @nika_nabokova, девушка, открыто заявляющая: «Я знаю все про измены и сложные отношения».

Кулешов Александр - Арбатские подворотни

Автор: vagrant58 Дата: 7-01-2019, 23:04 Прочитано: 38
Кулешов Александр - Арбатские подворотни

Новый остросюжетный роман, оказавшийся последним в творчестве недавно ушедшего из жизни московского писателя Александра Кулешова, посвящен тем негативным явлениям нашей жизни, которые в последние годы выплеснулись на поверхность из темных «подворотен».

Программно-управляемые блоки в стандарте КАМАК

Автор: Gunpowder Дата: 7-01-2019, 22:33 Прочитано: 34
Программно-управляемые блоки в стандарте КАМАК

Программно-управляемые блоки в стандарте КАМАК — В книге излагаются вопросы организации системы цифровых блоков в современном стандарте КАМАК и их работа на линии связи с малыми ЭВМ. Предлагаемая система блоков широко используется как в научных исследованиях!

Море

Автор: Gunpowder Дата: 7-01-2019, 22:23 Прочитано: 29
Море

Мифы и легенды. Море — В книге вы узнаете о различных мифах и легендах, связанных с морем. Мировой океан покрывает более 70% нашей планеты. И люди издревле любили, но и боялись моря. Порой оно завораживает своей безграничностью и спокойствием, а порой ужасает яростными бурями или опустошительными цунами.

Чейз Джеймс - Лишний козырь в рукаве (сборник)

Автор: vagrant58 Дата: 7-01-2019, 22:21 Прочитано: 29
Чейз Джеймс - Лишний козырь в рукаве (сборник)

В очередной, шестой том собрания сочинений английского мастера детектива вошли романы о преступлениях не на один миллион долларов…

Звезда в тумане (Улугбек)

Автор: Gunpowder Дата: 7-01-2019, 22:15 Прочитано: 25
Звезда в тумане  (Улугбек)

Звезда в тумане (Улугбек) — ...Все говорило о том, что обнаружена гробница царственного мученика. На скелете отчетливо сохранились следы насильственной смерти. И лежал он в своем саркофаге одетым, хотя согласно мусульманскому обычаю покойника опускают в гроб в одном лишь саване.

Docrafts® Creativity №72 2016

Автор: samasha Дата: 7-01-2019, 22:14 Прочитано: 16
Docrafts® Creativity №72 2016
Интересный, красочный журнал, который выходит 6 раз в год и на страницах которого, вы найдёте много креативных проектов, выполненных в разных техниках рукоделия. Красивые открытки, шитье игрушек, изготовление украшений, использование штампов, поделки из бумаги, оригинальная упаковка подарков, создание памятных сувениров, элементов декора и многое другое.

Docrafts® Creativity №71 2016

Автор: samasha Дата: 7-01-2019, 22:13 Прочитано: 15
Docrafts® Creativity №71 2016

Docrafts® Creativity №69 2016

Автор: samasha Дата: 7-01-2019, 22:13 Прочитано: 16
Docrafts® Creativity №69 2016

Авдуевский В.С. - Газодинамика сверхзвуковых неизобарических струй

Автор: 19Anton98 Дата: 7-01-2019, 21:48 Прочитано: 13
Авдуевский В.С. - Газодинамика сверхзвуковых неизобарических струй

Изложены обобщенные результаты теоретических и экспериментальных исследований газодинамической структуры неизобарических струй, истекающих в затопленное пространство и сверхзвуковой спутный поток с учетом эффектов, вносимых вязкостью, разреженностью, неравновесными физико-химическими процессами, двухфазностью и пространственностью течения.

Ю.Т. Зырянов - Радиопередающие устройства в системах радиосвязи

Автор: 19Anton98 Дата: 7-01-2019, 21:35 Прочитано: 27
Ю.Т. Зырянов - Радиопередающие устройства в системах радиосвязи

В учебном пособии рассмотрены конструктивные особенности передатчиков связных радиостанций, основанные на различиях в условиях распространения радиоволн в зависимости от используемого частотного диапазона.

Чейз Джеймс - Когда обрывается лента (сборник)

Автор: vagrant58 Дата: 7-01-2019, 21:23 Прочитано: 29
Чейз Джеймс - Когда обрывается лента (сборник)

В очередной, пятый том собрания сочинений английского мастера детектива вошли три остросюжетных трагических детективных романа.

Читаем арабские тексты. Завершающий этап / Лебедев В.В., Бочкарев Г.И. / 2002

Автор: rogas86 Дата: 7-01-2019, 19:55 Прочитано: 16
Читаем арабские тексты. Завершающий этап /  Лебедев В.В., Бочкарев Г.И. / 2002

Пособие включает оригинальные тексты филологической, исторической, экономической, религиозной, общественно-политической и социально-культурной тематики и систему заданий к ним. Цель пособия - активизация и закрепление знаний по арабской грамматике, систематическое расширение словарного запаса на основе разного типа словосочетаний, развитие навыков в реферативном и ознакомительном чтении наряду с изучающим чтением, совершенствование навыков в говорении и письме.

Практическая грамматика немецкого языка / Е.В. Нарустранг / 1999

Автор: rogas86 Дата: 7-01-2019, 19:44 Прочитано: 30
Практическая грамматика немецкого языка / Е.В. Нарустранг / 1999

Данная книга представляет собой наиболее полное справочное пособие по грамматике немецкого языка, в котором основные особенности его грамматического строя представлены в последовательном систематическом изложении.

Дмитрий Лекарев, Олег Пономарев - Как психологу и эзотерику зарабатывать в 5 раз больше в Интернете? Кармический маркетинг

Автор: PRESSI Дата: 7-01-2019, 18:49 Прочитано: 24
Дмитрий Лекарев, Олег Пономарев -  Как психологу и эзотерику зарабатывать в 5 раз больше в Интернете? Кармический маркетинг

Как психологу и эзотерику зарабатывать в 5 раз больше в Интернете? Это 8 пошаговых уроков, помогающих увеличить прибыль в Интернете.