Книжная библиотека » Журналы » Сад, огород – кормилец и лекарь. Спецвыпуск №24 (декабрь 2017). Золотые советы садоводам и огородникам

Автор: volk0894 Дата: 4-01-2018, 22:47 Прочитано: 23

Каждый специальный выпуск журнала посвящен определенной теме, наиболее актуальной в данное время года и волнующую читателей. На их письма отвечают специалисты и журналисты: Каждый специальный выпуск журнала посвящен определенной теме, наиболее актуальной в данное время года и волнующую читателей. На их письма отвечают специалисты и журналисты: как вырастить богатый урожай, обустроить дачный домик и участок, приготовить из дачных даров изысканные блюда. Информацию о всем этом можно найти на страницах издания.

Название: Сад, огород – кормилец и лекарь
Год выпуска: 2017
Жанр: сад,огород,усадьба
Качество: высокое