«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Техническая литература » Единая транспортная система

Единая транспортная система

Автор: Gunpowder Дата: 1-12-2018, 15:32 Прочитано: 6
Единая транспортная система

Единая транспортная система — Дана общая характеристика транспортной системы России, рассмотрены технико-экономические особенности и показатели работы различных видов транспорта, а также система управления транспортно-дорожным комплексом в современных условиях. Показаны роль транспортного рынка в экономике страны, формы и методы взаимодействия и конкуренции между видами транспорта, экономически выгодные сферы их использования.
Изложены особенности планирования перевозок и применения маркетинга для формирования спроса на транспортные услуги, методы учета транспортных затрат и выбора вида транспорта потребителями, современная тарифная система, пути повышения эффективности интермодальных технологий, конкурентоспособности и комплексного развития транспортной системы России.
Для студентов экономических специальностей вузов железнодорожного транспорта. Может быть полезен для студентов транспортных вузов, для специалистов, занимающихся комплексными проблемами транспорта.

Название: Единая транспортная система
Автор: Галабурда В. Г.