«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Техническая литература » Безопасность энергоустановок в вопросах и ответах. Практическое пособие в 2-х частях

Автор: Gunpowder Дата: 9-10-2018, 20:51 Прочитано: 32

Безопасность энергоустановок в вопросах и ответах. Практическое пособие в 2-х частях — Предлагаемое практическое пособие в двух частях содержит вопросы по устройству, эксплуатации, производству работ и охране труда энергоустановок, тепломеханического оборудования и тепловых сетей и ответы на них из нормативных документов.
Предназначено для подготовки руководящего и технического персонала организаций электроэнергетики к сдаче экзамена по нормативно-техническим документам и правилам для объектов энергетики.
Часть 1. Устройство и эксплуатация энергоустановок
Часть 2. Охрана труда и техника безопасности

Название: Безопасность энергоустановок в вопросах и ответах. Практическое пособие в 2-х частях
Автор: Балаков Ю. Н.