«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Техническая литература » Строительство и реконструкция зданий и сооружений городской инфраструктуры. Том 2. Научно-справочное пособие

Автор: Gunpowder Дата: 10-07-2018, 23:42 Прочитано: 42

Строительство и реконструкция зданий и сооружений городской инфраструктуры. Том 2. Научно-справочное пособие — Второй том научно-справочного пособия продолжает тематику первого и в нем изложены рекомендации по технологии земляных, изоляционных работ, а также актуальные на сегодня вопросы повышения тепловой защиты стен и покрытий зданий. Важным разделом Пособия является раздел по усилению железобетонных конструкций с использованием композитных материалов.
Пособие рассчитано на аудиторию инженеров-строителей подрядных, проектных организаций и работников частных архитектурно-проектных мастерских, занимающихся строительством и технологическим проектированием возводимых объектов.

Название: Строительство и реконструкция зданий и сооружений городской инфраструктуры. Том 2. Научно-справочное пособие
Редактор: Теличенко В. И.
Издательство: АСВ
Год: 2010
Формат: PDF
Размер: 16,07 МБ