«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Техническая литература » Ролф Кобли - Малая механизация. Машины, механизмы и оборудование для домашнего хозяйства

Автор: 19Anton98 Дата: 4-07-2018, 17:07 Прочитано: 6

В прекрасно иллюстрированном издании описаны сотни способов преобразить дом и приусадебный участок. Дорожный каток, тачка, маслобойка или домкрат — незаменимые в фермерском хозяйстве машины и механизмы, а изготовить их самостоятельно очень просто.

Кроме того, используя подручные материалы, вы сможете соорудить регулируемые или подвесные ворота, садовую, огородную или даже доильную скамью, а также сеялку, подпорки для растений, парники и теплицы. Следуя инструкциям, подкрепленным иллюстрациями, вы сможете смастерить наковальню, точильный станок, подъемные устройства, кормушки и поилки для скота и птицы, сортировочный стол, различную мебель и даже построить удобный жилой дом. Планы прилагаются!

Следуйте инструкциям из этой книги — и вам не составит труда построить новый дом с верандой.
Что еще нужно, чтобы сделать ваше пребывание за городом легче, приятнее и дешевле?

• Вместо предисловия
• Мастерская и инструменты
• Применение стального угольника
• В доме и рядом с ним