«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Техническая литература » Кашкаров А. П. - Маркировка радиоэлементов

Кашкаров А. П. - Маркировка радиоэлементов

Автор: 19Anton98 Дата: 11-04-2018, 15:40 Прочитано: 19
 Кашкаров А. П. - Маркировка радиоэлементов

Перед вами издание, представляющее собой дополнение к «Популярному справочнику радиолюбителя», выпущенному в свет издательством «РадиоСофт» в 2008 году для радиолюбителей и профессионалов, занимающихся самостоятельным техническим творчеством в области радиоэлектроники. Добавлены полезные сведения по полупроводниковым элементам и введены цветные вкладки с изображениями маркировок SMD корпусов для поверхностного монтажа, углубленно рассмотрена вся палитра кодировки радиоэлементов.

В книге собраны сведения из нескольких справочников, что делает ее незаменимым пособием для повседневной работы. Систематизированные справочные сведения помогут отремонтировать сложную промышленную радиоаппаратуру с минимумом приборов настройки, затратив всего несколько часов бесценного времени. Информационный справочник в доступном печатном изложении намного более полезен широкому кругу читателей, радиолюбителей и специалистов, чем фрагментированная информация на Интернет-сайтах и «даташитах».

Название: Маркировка радиоэлементов
Автор: Кашкаров А. П.