«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Техническая литература » А. Дашьян. Крейсера Второй мировой

А. Дашьян. Крейсера Второй мировой

Автор: volk0894 Дата: 7-01-2018, 18:29 Прочитано: 50
А. Дашьян. Крейсера Второй мировой

«Окончательное» издание, полностью закрывающее тему! Впервые в цвете, на мелованной бумаге высшего качества! Самая полная и авторитетная энциклопедия крейсеров Второй Мировой, «Окончательное» издание, полностью закрывающее тему! Впервые в цвете, на мелованной бумаге высшего качества! Самая полная и авторитетная энциклопедия крейсеров Второй Мировой, как великих морских держав (Великобритании, США, Японии, Франции, Италии, Третьего Рейха, СССР), так и второстепенных флотов (Аргентины, Бразилии, Греции, Испании, Нидерландов, Перу, Таиланда, Турции, Чили, Швеции, Югославии). Колоссальный объем информации, элитная цветная полиграфия, увеличенный подарочный формат, более 2000 эксклюзивных чертежей, схем, «боковиков» и фотографий, многие из которых публикуются впервые.
Вторая мировая война стала «звездным часом» крейсеров, особенно тяжелых, получивших башенную артиллерию, мощное бронирование и новейшие системы управления огнем. В отличие от линейных кораблей, большую часть времени отстаивавшихся в базах, крейсера активно воевали на всех ТВД – от Северного моря до Средиземного, от Атлантики до Тихого океана, сыграв решающую роль во многих морских сражениях.

Название: Крейсера Второй мировой
Автор(ы): А. Дашьян
Издательство: Яуза
Жанр: корабли,военная,техника