Книжная библиотека » Книги » Справочники » Ицхак Пинтосевич - В этом весь ЧЕЛОВЕК. Изучаем «Коэлет» Царя Соломона

Ицхак Пинтосевич - В этом весь ЧЕЛОВЕК. Изучаем «Коэлет» Царя Соломона

Автор: PRESSI Дата: 13-04-2018, 09:09 Прочитано: 8
Ицхак Пинтосевич -  В этом весь ЧЕЛОВЕК. Изучаем «Коэлет» Царя Соломона

Книга «Коэлет» написана тысячи лет назад самым мудрым человеком на земле – царем Соломоном. Коэлет – Екклесиаст, Экклезиaст, Экклесиaст, Екклезиaст или Проповeдник (ивр. ???? – «кохeлет»; др.-греч. ????????????) – 33-я часть Танаха, 7-я книга Ктувим, название ветхозаветной книги, которая в христианской Библии помещается среди Соломоновых книг…

Собрание-наставление от еврейского Царя будет полезно каждому современному человеку. Все, что пережил Соломон в своей судьбе, он передал в «Коэлете», чтобы люди могли познавать Божественную мудрость и поступать здраво в каждой сфере жизни.
Ицхак Пинтосевич, взяв за основы труды великого еврейского правителя, дает свои комментарии и практические советы для успешной и счастливой жизни. Вы узнаете, как жить, угождая Богу своими словами, делами и мыслями, становясь по-настоящему гармоничными и духовными личностями.
Книга «В этом весь ЧЕЛОВЕК» – это собрание древнееврейской мудрости с современной подачей, историческими заметками и пошаговым руководством к действию. Это модернизированные притчи для человека 21 века: для его эффективности, гармонии и удачи.

Название: В этом весь ЧЕЛОВЕК. Изучаем «Коэлет» Царя Соломона
Автор: Ицхак Пинтосевич