Книжная библиотека » Книги » Справочники » В.С. Бакунина - Лунный календарь садовода-огородника 2018. Сад, огород, здоровье, дом

Автор: PRESSI Дата: 10-02-2018, 07:02 Прочитано: 26
В.С. Бакунина -  Лунный календарь садовода-огородника 2018. Сад, огород, здоровье, дом

Этот лунный календарь станет вашим верным помощником в новом посевном сезоне. Вы найдете в нем ежедневные рекомендации по всем видам садово-огородных работ: посеву, посадке, поливу, прополке и пр. Все советы даны с учетом фаз Луны, нахождения ее в том или ином знаке Зодиака. Кроме того, отмечены благоприятные и неблагоприятные дни для домашних дел и здоровья.

Название: Лунный календарь садовода-огородника 2018. Сад, огород, здоровье, дом
Автор: В.С. Бакунина
Издательство: Эксмо
Год: 2018