Книжная библиотека » Книги » Справочники » Тина Силиг. Сделай себя сам

Тина Силиг. Сделай себя сам

Автор: volk0894 Дата: 1-01-2018, 19:34 Прочитано: 80
Тина Силиг. Сделай себя сам

С чего начинать собственное дело? Где найти прибыльную идею? Как научиться решать проблемы? Над чем лучше работать и на что тратить свои силы и время? С чего начинать собственное дело? Где найти прибыльную идею? Как научиться решать проблемы? Над чем лучше работать и на что тратить свои силы и время? Рецепт и история успеха каждого человека уникальны, как отпечатки пальцев. Единственное правило состоит в том, что люди ограничены лишь своей энергией и воображением, ведь можно каждый день испытывать свои силы, самостоятельно выбирать новую точку зрения и смотреть на любую задачу в новом свете. Автор книги — преподаватель курса «предпринимательство и инновации» в Стэнфордском университете — на примерах из собственного опыта рассказывает о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях. Для тех, кто хотел бы прочесть один из лучших курсов Стэнфорда по саморазвитию и креативности.

Название: Сделай себя сам
Автор(ы): Тина Силиг
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: бизнес,экономика