«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Сагат Ной Коклам - Самозащита в стиле тай

Сагат Ной Коклам - Самозащита в стиле тай

Автор: 19Anton98 Дата: 20-09-2017, 19:07 Прочитано: 61
Сагат Ной Коклам - Самозащита в стиле тай

Учебное пособие по самозащите на основе таиландского бокса. В книге изложены и подробно проиллюстрированы основы тактики и техники таиландского бокса в объеме, достаточном для формирования основных тактико-технических навыков и умений, с учетом эффективности и целесообразности использования их боевой деятельности.
Таиландский бокс имеет многовековую историю, хотя точную дату возникновения этого боевого искусства установить сложно. Многие исторические документы были безвозвратно потеряны в ходе бирманско-сиамских войн, а те немногочисленные сведения, которые дошли до наших дней, сохранились в летописях сопредельных с Сиамом государств: Бирмы, Камбоджи, Лаоса. Эти источники позволяют отнести появление первых систем воинских искусств у тайских племен к XV в. до н. э. К началу XVII века таиландский бокс окончательно приобрел свой характерный облик, который принципиально не изменился и в наши дни.

Информация о книге:
Название: Самозащита в стиле тай