«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Михаил Брагин, Ирина Брагина - Как побеждать любого противника

Михаил Брагин, Ирина Брагина - Как побеждать любого противника

Автор: 19Anton98 Дата: 15-05-2017, 18:52 Прочитано: 71
Михаил Брагин, Ирина Брагина - Как побеждать любого противника

Откуда на Восток пришли Знания о боевых искусствах? Можно ли сделать какие-либо открытия в Мире единоборств, насчитывающем многотысячелетнюю историю? Как побеждать любого противника?..
Ответы на эти вопросы вы найдете в книге, где впервые для широкого круга читателей авторы подробно раскрывают суть своего сенсационного Открытия, в буквальном смысле переворачивающего общепринятые представления о реалиях рукопашного боя. Авторы утверждают, что ни одна из Школ боевых искусств Мира не обладала и не обладает подобными Знаниями!
Уникальные авторские методики открывают поистине безграничные возможности для духовного и физического совершенствования человека. Выполняя предлагаемые упражнения, вы убедитесь в их абсолютной эффективности, научитесь входить в боевые измененные состояния сознания, разовьете сверхреакцию, освоите искусство программирования противника, научитесь техникам нанесения неотбиваемых ударов!

Информация о книге:
Название: Как побеждать любого противника