Книжная библиотека » Книги » Справочники » Гэри Голдшнайдер, Джуст Элфферс - Вечный гороскоп. Тайна знаков зодиака

Гэри Голдшнайдер, Джуст Элфферс - Вечный гороскоп. Тайна знаков зодиака

Автор: 19Anton98 Дата: 20-10-2016, 16:02 Прочитано: 147
Гэри Голдшнайдер, Джуст Элфферс - Вечный гороскоп. Тайна знаков зодиака

Книга «Вечный гороскоп. Тайна знаков зодиака» станет вашим надежным гидом в сложном мире познания индивидуальности.На ее страницах соседствуют астрология, психология и история, нумерология и Таро.
Достаточно знать день рождения любого интересующего вас человека – и вы найдете ключ к взаимопониманию.
Книга «Вечный гороскоп» станет вашим надежным гидом в сложном мире познания индивидуальности. На ее страницах соседствуют психология и история, нумерология и Таро и конечно же астрология. Достаточно знать день рождения любого интересующего вас человека – и вот вам ключ не только к глубокому самопознанию, но и к взаимопониманию с друзьями, любимыми, да и просто с новыми знакомыми. Астрологи справедливо утверждают, что скрупулезный астрологический анализ личности возможен лишь на основе точного времени, места и года рождения человека, что, в свою очередь, связано с определенным расположением планет, их аспектов, транзитов и прогрессий.

Информация о книге:
Название: Вечный гороскоп. Тайна знаков зодиака