«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Константин Терехин - Как выжить в уличной драке. Иллюстрированный самоучитель рукопашного боя (2013) fb2, rtf

Автор: 19Anton98 Дата: 22-04-2015, 09:45 Прочитано: 166

Лучший иллюстрированный учебник по самообороне, помогающий выжить в любой уличной стычке, защитив себя и своих близких в самых опасных ситуациях, в которых сегодня может оказаться каждый. Уникальная методика мастера рукопашного боя, позволяющая в кратчайшие сроки овладеть базовыми навыками самозащиты.
Ведь в реальной уличной схватке не нужны сверхсложные эффектные удары, которые так здорово смотрятся в кинобоевиках, но фактически бесполезны в настоящем бою (тем более что далеко не у каждого есть возможность тратить на их отработку долгие годы). Когда на карту поставлено ваше здоровье, а то и жизнь, зачастую все зависит от правильного поведения и одного элементарного, но хорошо поставленного удара! Имея 25-летний опыт занятий карате разных стилей, автор отобрал самые простые, но при этом наиболее эффективные приемы, которые любой человек может освоить за считаные недели и которые позволят вам выйти победителем из любой уличной драки.

Информация о книге:
Название: Как выжить в уличной драке. Иллюстрированный самоучитель рукопашного боя
Автор: Константин Терехин
Издательство: Эксмо
Жанр: самоучители
Год: 2013
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Размер: 12 mb

Скачать Константин Терехин - Как выжить в уличной драке. Иллюстрированный самоучитель рукопашного боя (2013) fb2, rtf