«    Февраль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Словари » Самоучитель немецкого языка / Липеровская К. А. , Москальская О. И. / 1961

Самоучитель немецкого языка / Липеровская К. А. , Москальская О. И. / 1961

Автор: =Flint= Дата: 30-01-2015, 16:31 Прочитано: 367
Самоучитель немецкого языка / Липеровская К. А. , Москальская О. И. / 1961

Старый, очень основательный самоучитель. Самоучитель немецкого языка закладывает основы для изучения немецкого языка. Самоучитель знакомит с немецким произношением, дает основные правила грамматики и объясняет значение и употребление около полутора тысяч слов. Овладев этим материалом, учащийся сможет читать газету и журнальные статьи, пользуясь словарем, и вести беседу по тематике, охваченной самоучителем.

На этой основе можно в дальнейшем совершенствовать свои знания по немецкому языку в области, интересующей учащегося: приступить к чтению научного текста по специальности или художественного произведения, а лица, готовящиеся к устному общению с иностранцами на немецком языке, смогут пользоваться разговорниками и другими соответствующими пособиями.
Изучать немецкий язык по данному самоучителю может любой взрослый учащийся, знакомый со школьным курсом грамматики русского языка.

Название: Самоучитель немецкого языка
Автор: Липеровская К. А. , Москальская О. И.
Издательство: Изд-во литературы на иностранных языках
Год: 1961
Формат: DJVU
Размер: 15 Мб