«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Религия » Куталев Д., Арев К. - Очерки по уранической астрологии. Введение в методы гамбургской школы

Автор: Qwer88 Дата: 12-12-2017, 15:52 Прочитано: 70

Методики Гамбургской школы, известные в англоязычных странах под названием «уранической астрологии», активно применяются на Западе, но практически неизвестны отечественным астрологам. Данный сборник статей является первой в России книгой, призванной заполнить этот пробел. Гамбургская школа получила признание прежде всего за уникальную точность прогнозов, которая обеспечивается применением её техник. В арсенал техник этой школы входит системное использование средних точек и их комбинаций, учёт 8 транснептуновых планет, особая концепция аспектов, использование круговых шкал гармоник и сразу нескольких систем домов.
Рассчитана на читателей, обладающих базовыми знаниями в астрологии.

Название: Очерки по уранической астрологии. Введение в методы гамбургской школы
Автор: Куталев Д., Арев К.
Издательство: М.: Мир Урании
Жанр: астрология
Год: 2003
Формат: pdf