«    Сентябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Публицистика » Баландин С. - Основы научного антисемитизма

Баландин С. - Основы научного антисемитизма

Автор: PRESSI Дата: 6-12-2017, 06:10 Прочитано: 56
Баландин С. -  Основы научного антисемитизма

Многие филиалы так называемого организованного еврейства (ADL, LICRA и проч.) ведут тщательную слежку-мониторинг за проявлением «антисемитизма» в мире, накапливают уйму «фактов» и «статистических данных». Но что стоят все эти «факты», если наши почтенные исследователи никак не удосужатся определить, что это за явление такое «антисемитизм», по каким признакам одни факты к нему относятся, а другие нет?

Для адекватного понимания таких объективных явлений как еврейство, сионизм, еврейский вопрос, антисемитизм, антисионизм необходимо увидеть не только внешние видимые проявления, но и их скрытую невидимую сущность, которую невозможно узреть без соответствующего теоретического метода. Этим методом и должна послужить наша исследовательская концепция, которую мы определили как научно-философскую.

Название: Основы научного антисемитизма
Автор: Баландин С.