«    Сентябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Публицистика » Чижов Н. - Ковчег. Чем нам грозит глобальная экологическая катастрофа

Чижов Н. - Ковчег. Чем нам грозит глобальная экологическая катастрофа

Автор: PRESSI Дата: 1-10-2017, 14:03 Прочитано: 69
Чижов Н. -  Ковчег. Чем нам грозит глобальная экологическая катастрофа

В книге рассматривается вариант ближайшего «светлого будущего» нашей планеты. Приводится анализ наиболее тяжелого варианта последствий стремительного изменения климата, его неустойчивости – с катастрофическими последствиями для человека и биосферы планеты, по сути, глобальной экологической катастрофы. При оценках экологического риска всегда обязательны расчеты наиболее тяжелых негативных последствий, сценария их развития.

В истории присутствуют так называемые события «черного лебедя», резко меняющие текущее состояние жизнеустройства и мировосприятие, и сейчас вероятность их наступления возрастает. В книге приводится прогноз действий народов и правительств (удивительно беспечных властей стремительно вымирающей белой расы), но главное внимание автор уделяет России. Только единение и морально-нравственная мобилизация в тяжелейших условиях глобальной экологической катастрофы дают шанс на выживание народов, на сохранение нашего уникального биологического вида. Автор говорит: «Мы, ничтоже сумняшеся, стремительно губим нашу маленькую прекрасную Планету. Однако Господь строг, но справедлив, и очищение – через тяжелейшие испытания – даст еще один шанс человеку попытаться создать царство Божье на Земле, обустроить жизнь по Справедливости и Правде, по Заповедям Христианским».

Название: Ковчег. Чем нам грозит глобальная экологическая катастрофа
Автор: Чижов Н.