«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Публицистика » Гагут Л.Д. - Исповедь сталинского поколения

Гагут Л.Д. - Исповедь сталинского поколения

Автор: PRESSI Дата: 24-09-2017, 14:04 Прочитано: 92
Гагут Л.Д. -  Исповедь сталинского поколения

Иван Тимофеевич Шеховцов получил известность не только в Советском Союзе, но и за рубежом в связи с состоявшимися в 1988–1990 гг. в Москве судебными процессами, на которых он, солдат Великой Отечественной войны, защищал честь и достоинство поколения сталинской эпохи и своего Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина. Искусство разоблачения лжи, основанное на многолетней работе в качестве следователя, прокурора и адвоката обеспечивало ему превосходство в схватке с клеветниками и перевертышами.

Как «защитник Сталина», он был в период антисталинской истерии в «демократических» СМИ подвергнут травле и моральному террору. О драматических, порой имевших детективный характер событиях, связанных с судебными процессами, он рассказал в четырех томах написанной им книги «Дело Сталина-«преступника» и его защитника», получившей высокую оценку читателей.
В этой книге приведены отклики людей на судебные процессы, снятый по ним фильм «Очищение» и книгу И.Т. Шеховцова, а также бесценные свидетельства очевидцев об этом непростом периоде нашей истории, о боли униженного и оклеветанного ПОКОЛЕНИЯ СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ.

Название: Исповедь сталинского поколения
Автор: Гагут Л.Д.