Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » В.Х. Гаспарян, Л.С. Денисов - Электродуговая и газовая сварка

В.Х. Гаспарян, Л.С. Денисов - Электродуговая и газовая сварка

Автор: 19Anton98 Дата: 11-01-2019, 21:31 Прочитано: 13
В.Х. Гаспарян, Л.С. Денисов - Электродуговая и газовая сварка

В краткой форме дан основной материал об истории развития сварки, профессии электрогазосварщика; приведены общие сведения о сварке, сварных соединениях и швах, современных способах механизированной и автоматизированной сварки, робототехнических комплексах, оборудовании сварочного поста для ручной дуговой сварки. Рассматриваются дефекты сварных соединений и элементы управления качеством сварочных работ. Даны контрольные вопросы и производственные задания для самоконтроля знаний и умений. Предыдущее издание вышло в 2013 г.

Для учащихся и преподавателей учебных заведений, занимающихся профессиональной подготовкой электро- и газосварщиков, а также всех интересующихся сваркой

Название: Электродуговая и газовая сварка
Автор: В.Х. Гаспарян, Л.С. Денисов