«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Tangram. Курс немецкого языка. Полный курс Коллектив авторов / 2006

Tangram. Курс немецкого языка. Полный курс Коллектив авторов / 2006

Автор: rogas86 Дата: 9-11-2018, 09:19 Прочитано: 3
Tangram. Курс немецкого языка. Полный курс  Коллектив авторов / 2006

Этот курс по изучению немецкого языка основан на зарекомендовавших себя учебниках известного немецкого издательства Max Hueber Verlag. Книги курса немецкого языка Tangram переведены на русский язык, доступны в книжных магазинах и активно используются в российских учебных заведениях.
Курс рассчитан на взрослых и подростков и может с успехом применяться как средство самостоятельного изучения языка или для занятий в группе. Он во многом заменяет преподавателя и обеспечивает эффективное усвоение учебного материала. Курс помогает поставить правильное произношение, научиться понимать иностранную речь, говорить на немецком языке, читать и писать. Приятный интерфейс, разнообразные упражнения, занимательные тексты сделают обучение интересным, а вспомогательные разделы программы, такие как словарь, грамматический справочник, раздел для тренировки произношения, система RE-WISE для заучивания слов, помогут пользователям преодолеть все препятствия на пути овладения языком.
Полный курс включает в себя обширный материал, рассчитанный на 3 года интенсивных занятий, и состоит из 3 уровней: Anfanger (начальный) , Mittelstufe (средний) и Oberstufe (продвинутый). Третий, самый сложный уровень специально разработан для подготовки к международному экзамену Zertifikat Deutsch (ZD), который соответствует сертификату B1 в Общей европейской системе изучения языков.

Название: Tangram. Курс немецкого языка. Полный курс
Автор: Коллектив авторов