«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016)

Автор: didl3 Дата: 11-10-2018, 17:01 Прочитано: 6
Впитывай как губка! - лозунг этой книги. Здесь вы узнаете, как изучать иностранные языки легко и с удовольствием, стремительно постигать новое. Упражнения по саморегуляции по методу психокатализа, изложенные в этой книге, обеспечивают высокую успешность в учебе, в освоении любой новой деятельности, а также служат общему оздоровлению. В широком смысле это методики обновления сознания человека, посвящения его в профессионалы жизни.
Методология полезна для широкого круга людей, заинтересованных в обучении, саморазвитии и успешной самореализации. Профессионалы найдут здесь инструментарий, полезный в психотерапии, психологическом консультировании и педагогике.

Название: Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний
Автор: Ермошин А.Ф.
Год: 2016
Жанр: научно-популярная, обучение, психология