«    Декабрь 2018    »

Инвестиционный анализ

Автор: Gunpowder Дата: 4-10-2018, 17:06 Прочитано: 18
Инвестиционный анализ

Инвестиционный анализ — Учебник направлен на углубленное изучение инвестиционного анализа. Приведены основные методы анализа инвестиций, а также методы их управления, организации и финансирования. В результате обучения студенты будут уметь анализировать и разрабатывать направления и формы инвестирования; использовать основные методы финансовых расчетов; рассчитывать основные параметры модели; оценивать различные виды активов и инвестиционных инструментов, в том числе ценных бумаг; анализировать и оценивать инвестиционные риски; делать адекватные выводы по результатам расчетов и анализа рисков; использовать на практике основные модели технического и фундаментального анализов; определять эффективность реальных и финансовых инвестиций. Издание включает решения примеров и задач. В каждой главе приведены контрольные вопросы и тесты, которые помогут студентам проверить степень освоения изученного материала.

Название: Инвестиционный анализ
Автор: Кузнецов Б. Т.