«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Банкротство. Пособие для предпринимателя

Банкротство. Пособие для предпринимателя

Автор: Gunpowder Дата: 25-09-2018, 23:24 Прочитано: 39
Банкротство. Пособие для предпринимателя

Банкротство. Пособие для предпринимателя — Ежедневно десятки и сотни участников хозяйственного оборота сталкиваются с таким несомненно положительным институтом современной отечественной правовой системы, как несостоятельность (банкротство). Одни ищут в этом возможность не платить долги, другие от безысходности становятся жертвами конкурсных кредиторов и арбитражных управляющих, третьи пытаются через призму банкротства получить то, что, как они считают, по праву принадлежит им.
Книга, которую вы держите в руках, призвана помочь и тем, и другим, и третьим. Как получить долги, несмотря на длинную вереницу кредиторов и взыскателей, если ваш должник - банкрот? Как грамотно инициировать процедуру банкротства, чтобы избавиться от надоедливых кредиторов? Как избежать обмана со стороны управляющего или кредиторов, если в пучину банкротства вы втянуты против своей воли? Что готовит нам новый закон о банкротстве физических лиц? Ответы на эти и многие другие вопросы даны в книге с учетом последних изменений законодательства в данной области.

Название: Банкротство. Пособие для предпринимателя
Автор: Гусев А. П.