Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Дарья Варламова, Антон Зайниев - С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города (2016)

Автор: didl3 Дата: 10-05-2018, 19:44 Прочитано: 8

Ритм современного общества, жизнь в большом городе – все это чревато последствиями вроде стресса, а также депрессией и другими психическими расстройствами. Лично прошедшие через подобные круги ада авторы этой книги решили обобщить информацию об участившихся психических расстройствах современного городского жителя, и создали настоящий «путеводитель» для тех, кто хочет открыть для себя психомоторику человеческого мозга и обезопасить себя от вышеописанных проблем.

Название: С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города
Автор: Дарья Варламова, Антон Зайниев
Год: 2016
Жанр: научно-популярная, психология