Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Марк Е. Хернитер. Электронное моделирование в Multisim

Марк Е. Хернитер. Электронное моделирование в Multisim

Автор: volk0894 Дата: 10-02-2018, 22:35 Прочитано: 25
Марк Е. Хернитер. Электронное моделирование в Multisim

Книга представляет собой подробное руководство по моделированию электрических и электронных схем в программе Multisim компании Electronics Workbench. Книга представляет собой подробное руководство по моделированию электрических и электронных схем в программе Multisim компании Electronics Workbench. В ней на примерах из области электротехники и электроники демонстрируется методика построения схем и проведения различных типов анализа в программе. При описании методик приводится вид экрана компьютера после проведения каждой элементарной операции, что делает изложение весьма наглядным.

Руководство рассчитано на широкий круг читателей — от студентов средних и высших учебных заведений до специалистов, работающих в области электротехники и электроники.

Название: Электронное моделирование в Multisim
Автор(ы): Марк Е. Хернитер
Издательство: ДМК Пресс
Жанр: моделирование