«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Модификация поверхности твердых тел при ионном и плазменном воздействии Л.Б. Беграмбеков / 2001

Автор: rogas86 Дата: 3-01-2018, 09:42 Прочитано: 21
Модификация поверхности твердых тел при ионном и плазменном воздействии  Л.Б. Беграмбеков / 2001

В учебном пособии описываются условия и излагаются основные закономерности развития наиболее значительных изменений рельефа поверхности твердых тел при ионном и плазменном облучении. Рассмотрены различные виды рельефа, которые формируются при подобном воздействии. Приводятся модели явлений.
При составлении пособия привлечена информация из многих тематических журналов, сборников, обзоров и монографий, которые практически недоступны студентам.
Пособие будет полезно студентам, изучающим физику, технику и технологию термоядерных реакторов, радиационную физику поверхности, методы ионной и плазменной технологии.

Название: Модификация поверхности твердых тел при ионном и плазменном воздействии
Автор: Беграмбеков Л.Б.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: МИФИ