Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Английская грамматика: ключ к пониманию

Английская грамматика: ключ к пониманию

Автор: houpperwz55 Дата: 31-03-2013, 12:31 Прочитано: 584
Английская грамматика: ключ к пониманию

Название: Английская грамматика: ключ к пониманию
Автор: Цветкова Т. К.
Издательство: Эксмо
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-50318-6
Язык: Русский, английский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 5 Мб

Данная книга включает курс грамматики современного английского языка и пособие для преподавателя "Как преподавать английский язык", содержащее рекомендации относительно организации обучения. В комплект входит также книга "Упражнения по грамматике английского языка" (с ключами), которая издается отдельно.
Предлагаемый вашему вниманию учебник грамматики английского языка не имеет аналогов в мировой практике преподавания иностранных языков, так как специально предназначен для русскоязычных учащихся и описывает английский язык, исходя из внутренних законов функционирования грамматической системы. Понимание внутренней логики языка дает человеку способность совершенствоваться в нем самостоятельно, потому что он начинает осознавать внутренние причины, по которым мысли выражаются на этом языке так, а не иначе, что способствует лучшему формированию речи на английском языке.

Скачать Английская грамматика: ключ к пониманию