Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Защита объектов и информации от технических средств разведки Ю.К. Меньшаков / 2002

Автор: rogas86 Дата: 12-03-2017, 16:16 Прочитано: 105
Защита объектов и информации от технических средств разведки  Ю.К. Меньшаков / 2002

В книге освещаются вопросы защиты информации и различных объектов от технических средств разведки. Подробно рассмотрены виды и средства технической разведки, основные принципы и задачи, способы и средства защиты различных видов информации от всевозможных видов и средств технической разведки. Представлены материалы, связанные с организованно-правовыми мерами обеспечения безопасности информации и организации защиты информации на предприятиях.
Книга может быть использована студентами оборонных специальностей вузов, слушателями военных академий и курсантами военных училищ. Она представляет также интерес для специалистов, связанных с вопросами обеспечения информационной безопасности.

Название: Защита объектов и информации от технических средств разведки
Автор: Меньшаков Ю.К.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: РГГУ