«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт С. Бехтерев / 2009

Автор: rogas86 Дата: 16-02-2017, 10:20 Прочитано: 100
Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт  С. Бехтерев / 2009

Современный человек задыхается в хаосе информации. Для решения любых задач ему необходимо научиться грамотно структурировать мысли, идеи и факты. Майнд-менеджмент - это технология представления любой, даже самой сложной информации, в максимально понятном и наглядном виде. Эта книга впервые знакомит российского читателя с новой методикой - применением интеллект-карт (карт ума), а также программы Mind Manager, для решения практических задач. Планируете ли вы сложный проект или разрабатываете концепцию нового бренда; проводите совещания или готовите презентации; пишете диплом или продумываете отдых с семьей - технологии майнд-менеджмента радикально облегчат ваш труд.

Название: Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт
Автор: Бехтерев С.
Жанр: Менеджмент
Издательство: Альпина Паблишер