Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Священная Книга Тота. Великие Арканы Таро. Абсолютные начала синтетической философии эзотеризма Владимир Шмаков / 1993

Автор: rogas86 Дата: 21-12-2016, 12:39 Прочитано: 70
Священная Книга Тота. Великие Арканы Таро. Абсолютные начала синтетической философии эзотеризма  Владимир Шмаков / 1993

Настоящее издание предлагает уникальный труд Владимира Шмакова, авторитет которого бесспорен для истинных искателей духовного знания. Автор, сведения о котором теряются в трагических вихрях послереволюционных лет, предпринял вдохновляющую попытку реконструкции древнего свода знаний, известного как `Книга Тота`. Эта Книга, по преданиям, была первоначально запечатлена на золотых пластинах, возможно, еще во времена Атлантиды, хранилась в святилищах Древнего Египта, составляя основу высшего жреческого посвящения, но до нашего времени дошли лишь отдельные фрагменты и отголоски, бережно передаваемые и наиболее полно воспроизводимые западной эзотерической традицией в форме Арканов Таро.

Название: Священная Книга Тота. Великие Арканы Таро. Абсолютные начала синтетической философии эзотеризма
Автор: Шмаков Владимир
Жанр: Эзотерика
Издательство: София