«    Февраль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Санцевич Н.А, Кунч Л. - Практический самоучитель разговорного немецкого языка (+ CD)

Автор: 19Anton98 Дата: 5-09-2016, 10:24 Прочитано: 61

"Практический самоучитель разговорного немецкого языка" - современное пособие, предусматривающее обучение лиц с разным уровнем языковой подготовки. Пособие включает в себя самые распространённые темы, встречающиеся в ситуациях общения: "В банке", "В самолете", "В магазине", "У врача" и др. Предлагаемое пособие позволяет обучаемому в короткие сроки приобрести навыки грамотного и беспрепятственного общения на немецком языке.
Профессиональный творческий тандем российского и немецкого специалиста позволил отразить современное состояние «живого» немецкого языка. Материал пособия актуален, содержит лингвострановедческую информацию и позволяет узнать много нового и полезного о быте, культуре и национальных традициях немецкоязычных стран. Пособие предназначено всем, кто изучает немецкий язык,а также преподавателям немецкого языка.

Информация о книге:
Название: Практический самоучитель разговорного немецкого языка (+ CD)
Автор: Санцевич Н.А, Кунч Л.
Издательство: Астрель
Жанр: изучение языков
Год: 2012
Формат: pdf, mp3