«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Надежда Зимина  - Немецкий без репетитора. Самоучитель немецкого языка

Надежда Зимина  - Немецкий без репетитора. Самоучитель немецкого языка

Автор: 19Anton98 Дата: 5-09-2016, 00:57 Прочитано: 97
Надежда Зимина  - Немецкий без репетитора. Самоучитель немецкого языка

Самоучитель является пособием по овладению основами фонетики, грамматики и синтаксиса, что способствует формированию представлений о немецком языке и культуре немецкой речи.  Помимо изложения правил пособие включает в себя упражнения, ключи к ним и адаптированные тексты для чтения. Книга подойдет как для начинающих изучать немецкий язык, так и для тех, кто желает обогатить уже имеющийся запас знаний.
В издании содержатся все необходимые основы немецкой фонетики, грамматики и синтаксиса. Теоретический материал дается с соблюдением строгой системы, которая позволяет лучше соотносить правила и запоминать их не отдельными фрагментами, а в определенной взаимосвязи. Вместе с тем теория излагается доступно, с применением авторской игровой методики преподавания. Для закрепления изученной теории приводятся разноплановые упражнения. Таким образом, проходя уроки последовательно и выполняя все задания, можно в самые короткие сроки освоить немецкий язык практически с нуля.

Информация о книге:
Название: Немецкий без репетитора. Самоучитель немецкого языка