«    Январь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Ключи к упражнениям. Грамматика английского языка

Ключи к упражнениям. Грамматика английского языка

Автор: houpperwz55 Дата: 26-09-2012, 18:11 Прочитано: 495
Ключи к упражнениям. Грамматика английского языка

Название: Ключи к упражнениям. Грамматика английского языка
Автор: Голицынский Ю.
Издательство: Санкт-Петербург
Год издания: 2003
Язык: английский
Формат: PDF
Размер: 1.1 Мб

Данное пособие окажет неоценимую помощь школьникам, так как содержит ключи к упражнениям по грамматике английского языка. Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю.Б. Голицынского - книга, по которой учатся все российские (и не только российские) школьники. Благодаря методической продуманности и полноте она широко используется в учебном процессе как в базовых школах, так и в школах с углубленным изучением английского языка.
Кроме того, этот сборник оказался незаменимым пособием для широкого круга людей, самостоятельно изучающих или повторяющих язык. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагает ся полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.