Книжная библиотека » Книги » Кулинария » Энциклопедия детского питания. НЯМ-НЯМ

Энциклопедия детского питания. НЯМ-НЯМ

Автор: Gunpowder Дата: 14-09-2018, 16:51 Прочитано: 4
Энциклопедия детского питания. НЯМ-НЯМ

Энциклопедия детского питания. НЯМ-НЯМ — Ваш маленький привереда плюется кашкой и отворачивается от ложки с самым вкусным пюре? Не беда! Новая энциклопедия детского питания расскажет вам обо всех тонкостях кормления и поможет правильно подобрать самые аппетитные и полезные блюда именно для вашего малыша.
Ложечку за маму, ложечку за папу... Вот и покушали. Теперь можно играть с погремушками, лепетать и прислушиваться к новым звукам. Окруженный нежностью и любовью, ободряемый улыбками заботливых родителей, карапуз растет крепким и здоровым. Постепенно прорезываются первые зубки, появляются любимые блюда, привычки, и под запрет попадают многочисленные лакомства. Как теперь накормить маленького «нехочуху»?
Мультимедийное издание «Ням-ням» раскроет все секреты кормления малышей. Многочисленные уловки и хитрости, интересные рецепты вкусных и полезных блюд помогут накормить любого привереду.

Название: Энциклопедия детского питания. НЯМ-НЯМ
Автор: Коллектив